Автопортрет нурофена• 29 декабря 2014
В Брокарде есть какие-то скидки?
Может кто знает
Попипиповна• 29 декабря 2014
зайдите в их интернет магазин, на некоторые позиции есть скидка 40-60%
Автопортрет нурофена
• 29 декабря 2014
Мужу подарили сертификат на 1000 грн. Долго еще акция -40 будет? Не в курсе?
ПростоБелка• 29 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
-40 уже нет.
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Она неделю назад закончилась..
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на сертификат не распространяется!!!!! если сумма больше, то только на разницу считается скидка. Сама так 2 раза сертификат отоваривала, считают по самой высокой цене
Автопортрет нурофена
• 29 декабря 2014
Ответ дляkarryn
Говнюки!!!!!