Люблю порядок• 29 декабря 2014

Ever After High кто разбирается, помогите мне?

Девочки, купила куколку Ever After High на подарочек для девочки, пришла красивая в коробочке, стала я ее изучать и нашла, что написано Mattel, но сделана в Китае, такое может быть или мне продали подделку под видом оригинала?
МошеЙница• 29 декабря 2014
верно, Маттэл делается в Китае

malixus• 29 декабря 2014
КОнечно может. Вот ссылка на оф. Сайт . Выберите куколку , которую купили , кликните на нее и там будет указана страна производитель http://shop.mattel.com/family/index.jsp?categoryId...
Регионщица• 29 декабря 2014
У Mattel производство в разных странах, в том числе и Китай.
Лично заказывала на официальном сайте разные игрушки, в том числе и Эвер Афтер. Производство - Китай, Малайзия, Тайвань. То есть страны, где дешевая рабочая сила. Сейчас почти все бренды такое практикуют. Как и одежда, техника.
МошеЙница• 29 декабря 2014
у нас все монстрики Маттэл сделаны в Китаесии
alya_lik• 29 декабря 2014
у меня оригинал, тоже made in china)
yarina_K• 29 декабря 2014
я заказывала сама с Америки,везде написано сдел. в Китае,не подделка.
автор Люблю порядок • 29 декабря 2014
спасибо девочки, я не разбираюсь в них, подарок просто, не хочется потом краснеть
Регионщица• 29 декабря 2014
Думаю, что подделку вы бы сразу распознали.
автор Люблю порядок • 29 декабря 2014
куколка красивенная, я б и сама такой играла) но возраст уже не тот

picola• 29 декабря 2014
Не переживайте, они в основном китайские- выкупаю в Америке, поэтому оригинал 100% получаю :-)
Подмигашка• 29 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Не все.
Два завода производителя по монстрам - Китай и Индонезия
Куклы Ever After High тоже Китай и Индонезия
dub923• 29 декабря 2014
Да нормально это.
Джес• 29 декабря 2014
Автор, это не говорит о подделке.
Но если уж совсем сомневаетесь, киньте сюда фото.