Ukraine girl• 29 декабря 2014

Люблю снегопады- сижу без света, без инета и еще немного и без отопления))

но зато красотища за окном неимоверная)))

если что инета нет нормального, подключила как в старые добрые времена телефон в качестве модема,))
Звезда в шоке• 29 декабря 2014
А мы в Киеве с надеждой смотрим на небо уж который день, а снега нихт

автор Солнечная Танечка • 29 декабря 2014
Ответ дляПенять на зеркало
А я ни фига не купила на стол. Сегодня планировала. Так у нас метель сумасшедшая. Все занесено. Транспорт стоит. Люди идут пешком. На базаре явно завоза не будет. (((
а меня предупредили на счет погоды- на выходных скупились , и то хорошо, но вот ребенок приболел и врач даже доехать не сможет к нам,хоть бы к 31 приехал бы и это немного грустно
Ответ дляЗвезда в шоке
и вам будет счастье, я давно не помню что бы столько снега у нас под НГ было))
Ответ дляanita.ru
Да я тоже из Запорожья,погода жесть))))А где именно живете)))Я на бульваре р-он Самолета свет пока есть)))
я знаю где самолет)) так приятно хоть знакомые слова встречать в описание своего города
Доставучая• 29 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
смотрю за окно- должна быть судя по всему белая полоса)) но она немного со странностями)) мелочи все это, мы сильные - мы выживем))
А я и не сомневаюсь!Очень радует Ваш позитивный,’Солнечный’ настрой
Тушь для2го класса• 29 декабря 2014
а на аватарке вы?
Фиона Шрековна• 29 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня во дворе частного дома снега столько, что и выходить страшно, уже больше чем по колено намело за день))
А у нас (Житомир. обл.) нет не снежинки, зато мороз -10

Ответ дляДоставучая
да нельзя грустить, находясь в такой полной задницы надо обязательно верить в хорошее, . я помню как тогда в 90, когда все было плохо... без денег,без света, мы сидели с мамой на кухне, перебирали гречку для ужина и мама говорила, что все будет отлично, что будет намного лучше и надо верить, и чудо было- со временем все наладилось, так вот я это уже один раз прошла и все это мне не страшно, я помню как оно тогда было и самое интересное, чтобы в памяти только позитивное осталось у меня благодаря мой маме))
Ответ дляТушь для2го класса
а на аватарке вы?
нет, не я - это я так настраиваю себя на рыжий цвет волос, безумно снова хочу в такой покраситься, но что то останавливает-)) у меня везде на аватарках девушки с такими волосами))
Ответ дляФиона Шрековна
немного позже и к вам придет- муж домой уже час едет вместо привычных 15 минут , что то много намело))
anita.ru• 29 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
На Бульвваре Шавченко
Кы-ы-ы-ця• 29 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
На Бульвваре Шавченко
шевченко. Бабурка- кошмар! Маршрутки ползут.Водители легковушек окапываются.
Уси Пуси• 29 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
если честно, мне пока весело- сейчас приедет муж и дома будет и свет и тепло))зато за окном безумно красиво, а ещзе у меня пахнет на кухне мандаринами и корицейзимааааа))