Ukraine girl• 29 декабря 2014

Люблю снегопады- сижу без света, без инета и еще немного и без отопления))

но зато красотища за окном неимоверная)))

если что инета нет нормального, подключила как в старые добрые времена телефон в качестве модема,))
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2014
а без света почему? Авария? Или отключили?

ирина солнечная• 29 декабря 2014
после черной полосы обязательно будет белая. верьте!
Pavelolka• 29 декабря 2014
От куда вы?
автор Солнечная Танечка • 29 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
авария (( я живу в Запорожье- у нас не отключают свет пока, только в случае аварий- весь частный сектор без света ((
парИла я парИла• 29 декабря 2014
Одесса?
Ответ дляирина солнечная
если честно, мне пока весело- сейчас приедет муж и дома будет и свет и тепло))зато за окном безумно красиво, а ещзе у меня пахнет на кухне мандаринами и корицейзимааааа))
Ответ дляPavelolka
От куда вы?
Запорожье

Ответ дляпарИла я парИла
Одесса?
нет, я из Запорожья))
ирина солнечная• 29 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот вам и экран-плазма с зимней заставкой. наслаждайтесь. у нас снега нет...-8 С.
кстати, кому нужен будет инет- в МТС сейчас безлимитный бесплатно входит в большинство пакетов))
Ищу-брожу• 29 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я на правом, и свет и инет есть
Ответ дляирина солнечная
у меня во дворе частного дома снега столько, что и выходить страшно, уже больше чем по колено намело за день))
Доставучая• 29 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
Да,жизнь,она как зебра-полоса белая,полоса черная,а потом ж...па.)))
МамаЮля• 29 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а что у вас там вчера один энегроблок отключили? правда что авария какая-то?
Мотористка• 29 декабря 2014
Это не от снега отключили электроэнергию, на Заэс авария.

А погодка и правда сказочная!! Давно не было такого нового года! У нас уже не помню сколько лет чуть ли не дождь, а в этом году - такой сюрприз!! Сразу верится в чудеса и кажется что все будет хорошо!!!
Анти-аноним• 29 декабря 2014
Классно у вас снег есть,а у нас в Киеве нету((((((((((((((
Пенять на зеркало• 29 декабря 2014
А я ни фига не купила на стол. Сегодня планировала. Так у нас метель сумасшедшая. Все занесено. Транспорт стоит. Люди идут пешком. На базаре явно завоза не будет. (((
Ответ дляИщу-брожу
я на правом, и свет и инет есть
я тоже на правом, в высотках есть , нет в частном секторе- Бородинский и Солнечный )
Ищу-брожу• 29 декабря 2014
Ответ дляМамаЮля
энергоблоки постоянно отключают, на электричество это не влияет.

ирина солнечная• 29 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
не, лучше, а потом - все ок! будем надеяться, ну и верить, конечно)
Ищу-брожу• 29 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а у нас есть, на рабочем
Ответ дляДоставучая
смотрю за окно- должна быть судя по всему белая полоса)) но она немного со странностями)) мелочи все это, мы сильные - мы выживем))
Пешеходик• 29 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
СБ у нас свет есть, тоже и Запорожья, но погодка
ТыЧиНеТЫ• 29 декабря 2014
Николаев завалило.Ни одна маршрутка не ходит. Все пешком домой по сугробам. Как в фильме послезавтра.
Ответ дляИщу-брожу
а у нас есть, на рабочем
я не знаю что это такое рабочий , я вообще плохо знаю этот город)
anita.ru• 29 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Да я тоже из Запорожья,погода жесть))))А где именно живете)))Я на бульваре р-он Самолета свет пока есть)))
Ответ дляМамаЮля
правда, читала- но что именно и какая она правда думаю ни кто пока и не скажет простым смертным, все мы только догадываться можем
Ответ дляМотористка

Облэнерго сказала - ЧП, стихия и в течении суток отремонтируют, все из за обилия осадков
Компас Ижевска• 29 декабря 2014
Ответ дляМамаЮля
читаете новости денере про то что Радиация возле Запорожской АЭС превысила норму в 14 раз?
Ответ дляanita.ru
Бородинский - частный сектор, 1о % уже без света в Запорожье по последней сводке, к утру будет больше