Гербалайф и Ко• 29 декабря 2014

как научится держать язык за зубами?

у меня много подруг,и блин, я всем могу рассказать " по секрету" что за свекровь у меня, за что с мужем поругалась, как дела на работе.Они же, в свою очередь, более молчаливые. Вот как и мне быть загадкой?
Пирожкиня• 29 декабря 2014
О, и мне бы этому научиться!) Не могу промолчать

Нагажу и сбегу• 29 декабря 2014
родиться заново
извините автор , шутка, никак ( сама такая ( это не лечится (
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
давайте, я вам бутылку с заговоренной водой дам? Как только захотите поплакаться,сразу глоток отхлебните и не глотайте,пока желание по секретничать не пройдет
Пургену мне• 29 декабря 2014
Никак или жизнь научит.Меня жизнь научила, горький опыт.Теперь помалкиваю.
Компас Ижевска• 29 декабря 2014
а я, как партизан
как мне с этим жить?
полностью закрыта ото всех
Вкаблучках• 29 декабря 2014
Работать над собой. Сначала тяжело, особенно первый раз промолчать, но потом поймете, что контролируете ситуацию, и появляется что-то типа ощущения победы, ну а дальше будет проще. Главное понять, за чем Вам нужно помалкивать.

Семейное счастье покоится на трех слонах: 1. Никогда не говори мужу, что тебе сказала твоя мать. 2. Никогда не говори своей матери, что сказал тебе муж. 3. Никогда, Никому, Ничего не говори о том, что происходит у тебя дома.
неМОЖЕТбыть• 29 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках

Мама фифти цента• 29 декабря 2014
Берите пример с подруг, а то они про себя молчат, а про вас могут рассказать другим. Секрет-это только когда Вы знанте, когда двое знают-уже не секрет.
ГендиреХтор• 29 декабря 2014
ахаха,я такая же.только меня это не напрягает.все вокруг врут какие у них идеальные мужья и жизнь.а у меня нет и ничего страшного -это жизнь.хотя,если секрет очень важный,я МОЛЧУ