Птица секретарь• 29 декабря 2014

кто пользовался кремами Vichy? какие впечатления?

iranet• 29 декабря 2014
Я результата не увидела (

КликОЛЬКА• 29 декабря 2014
никакие (
Я тут с краю постою• 29 декабря 2014
У меня аллергия на крема Нормадерм и Аквалия термаль, хотя кожа вообще не склонна к аллергическим реакциям
Kolyu4ka• 29 декабря 2014
Неплохой норма дерм ночной, никакого потрясающего эффекта нету но не плохой, дневной этой линии ужасный, под пальцами катается, и чувство маски присутствует!
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
платишь за рекламу
автор Птица секретарь • 29 декабря 2014
неужели никому не нравятся эти хваленые крема
Ло Шарик• 29 декабря 2014
когда то в студенчестве,когда была безденежна покупала их тональные крема,вполне нравились.Сейчас пользуюсь их мицеляркой,тоже вполне довольна.

Xlimit• 29 декабря 2014
0 только кожа жирная, перешла на другой
ЯспАкойнаЯ• 29 декабря 2014
очень плохая и уходка и декоративка у них, незаслужено раскрученный бренд. ИМХО
я Кукарача• 29 декабря 2014
Брала нормодерм фигня, в читой линии аква крем в 100 раз дешевле -эфект тот же.
Булькаю• 29 декабря 2014
Пользовалась очень многими средствами марки, потому что велась на рекламу. Потом лечила аллергию от этой фиговой косметики. Если у вас проблемы, не надейтесь, что она вам их решит, лучше купить профессиональную косметику или хотя бы органическую.
Дон Пэдро• 29 декабря 2014
А мне нравится сыворотка идеалия Уже почти закончилась баночка у меня- минусов не наблюдаю кожа в хорошем состоянии
Аню_та• 30 декабря 2014
Посмотрите на состав - и вопрос отпадет сам собой!)) - там пол черного списка Фалтона!