Меня прет))• 29 декабря 2014
как Вам такое платье?
Платье сверху шифоновое полностью, есть подкладка!
Результат:
вже голосів:
28 (57.14%)
не нравится
21 (42.86%)
нравится
Меня прет))
• 29 декабря 2014
что -то мелкое фото! На сайте можно глянуть крупнее!
Девочки , интересует Ваше мнение, простите за неудобства!
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Честно говоря, в Оджи нормальных вещей не видела.
ну чего вы?там есть не плохие вещи,но надо порыться.я футболочки себе летние брала прикольные,под шорты не дорого,пару юбок джинсовых,джинсовую куртку
Маруська Му• 29 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
На вкус и цвет, как говорится...
Под пытками• 29 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Я тоже шорты прикольные купила вот на распродаже, цена вопроса 190 грн. отличные. Автор, по теме, платье не очень нравиться, как то много орнамента.
Фрекен бок• 29 декабря 2014
Эту марку стоит покупать, если сотав ткани натуральный. Остальное все липнет и трещит ужас просто как.
Маруська Му• 29 декабря 2014
Покупала себе комбинезон - дома обнаружила в нем дырку. Вернула на следующий день. Больше ничего там не покупаю.
Веселуха Муха• 29 декабря 2014
Автор,прекрасное неизбитое платье из дешевых т.н.французского трикотажа или лакост...У меня половина вещей этой марки,прекрасно носятся.
Веселуха Муха• 29 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
А украинский есть сайт?
Меня прет))
• 29 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
я в Остине покупала так платье, тоже вернула в магазин!
Научительница• 29 декабря 2014
Вчера видела его вживую в магазине - противная синтетическая тряпочка. Пару свитеров неплохих у них есть, остальное...(((
Маруська Му• 29 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
В остине еще не такой хлам, но тоже можно нарваться. Мужу купили два одинаковых свитера разных цветов. Один взяли ход, другой лежал новый. После первой же стирки свитер скатался, второй новый вернули в магазин, правда, со скрипом.
Меня прет))
• 29 декабря 2014
Девочки, если честно, я уже задолбалась искать красивое платье, всё не нравится......
smallgirlmacya• 29 декабря 2014
Вчера точно в таком пришла моя мама, покупала в Оджи, никогда не скажешь, что за такую цену, очень клево смотрелось, геометрия молодит, мне дико понравилось, при том, что сама не поклонник таких платьев, поэтому автор никого не слушайте, одно дело как на картинке(я даже не сразу его узнала) и другое- вживую.
Точная копия плова• 29 декабря 2014
Это первое платье, которое мне понравилось в опросах на ’Советчице’
Меня прет))
• 29 декабря 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
я перемеряла кучу( штук 10 платьев точно) мужу это больше всего понравилось!
Пришлось покупать.....
Но я бы для себя ещё что-то купила, чтоб нравилось именно мне!
Пришлось покупать.....
Меня прет))
• 29 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
Серьёзно?
Наверное потому, что оно не синее?