А Я Самая Самая• 29 декабря 2014
Вы бы купили такие поильники?
Пишу сразу - не реклама,
ищу ребенку поильник, наткнулась на это обьявление,
фото мрак
Нога на ногу• 29 декабря 2014
а что, ВАШЕ решение о покупке зависит от НАШЕГО мнения?
нравится - покупайте, не нравится - не покупайте.
а фото ’не мрак’ у фотографа должны быть, а не у продавца какого-то товара.
А Я Самая Самая
• 29 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
а в чем прикол? норм фото
бутылки валяются как попало на кровати, часть какой-то игрушки или кота в кадре, детские руки..
неужели нельзя поставить бутылочки на стол и сделать нормальное фото, можно одно даже, а не 10 черти как
@risto_kratka• 29 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ну, у кого есть время и возможность
Радостина• 29 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну не покупайте))) к чему это? Что Вас испугало на фото?)))
а презентовать товар поприятнее можно?
А Я Самая Самая
• 29 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
та я после таких фото точно не куплю,
А Я Самая Самая
• 29 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
ну, у кого есть время и возможность
она же их продать хочет, а напрячь извилинку и сделать одно нормальное фото, постараться, поставить бутылочки на стол, неужели нельзя,
я сужу об ее товаре по фото, фото - кжасные, соответственно товар не куплю, с таким настроем как у вас, нет времени, возможности, можно сто лет продавать эти бутылки