Что-то не спится• 29 декабря 2014
Мама предложила приехать на НГ в зону АТО.
Я отказалась. Теперь не снимает трубку, отключает телефон.
Что-то не спится
• 29 декабря 2014
Ответ дляспАНЯ
Я удивлена
Как так родная мать может поступать.
Я не воспитание, это уже издевательство над вами.
Она не берет трубку, вы себе непонятно что накручиваете.
Я считаю вас абсолютно правой.
И мама просто не имела морального права вас приглашать к себе. Рисковать вашей жизнью и жизнью вашего ребенка!!!!!
Другой вопрос по каким причинам вы не можете пригласить маму на Праздники. Может у вас веская причина, а может ваш муж против? Если это так, то это безчеловечно.
Не не мне вас судить, поскольку я не знаю причину по которой вы не можете пригласить маму.
Как так родная мать может поступать.
Я считаю вас абсолютно правой.
Это очень сложная тема. Она не вполне адекватна, а лечиться не хочет, не хочет даже к врачу на прием.
Малая Налегке• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
... конечно пусть там и погибнет, что Вы пишете????
Вы не так меня понимаете. У меня тоже родные в ато.и не уезжаю. У них жилье и работа, которую не могут бросить. И это не значит, что я желаю им гибели, если нк забрала их.