Что-то не спится• 29 декабря 2014

Мама предложила приехать на НГ в зону АТО.

Я отказалась. Теперь не снимает трубку, отключает телефон.
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А в 2014 феврале уже была АТО? Интересно. Вы всегда сними будете жить? Или они думают о жилье в вашем регионе?
Я из Киева. В 2014 у нас был Майдан. С тех пор и не отпускала их назад. Какая Вам разница, что думаю я? Вам же наплевать на свою родную маму!

автор Что-то не спится • 29 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
Автор, маму в сад. В Дебальцево постоянные военные действия.
она не в самом,в 10 км где-то, Артемовский район, ребенку 2 года, как ехать не представляю.
Ответ дляКукусик
Так вы их на Майдан пригласили? Или вопросы задаете только Вы?
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
... конечно пусть там и погибнет, что Вы пишете????
Ответ дляВаша прЭлесть
подальше от войны, зоны военных действий. К родственникам.
а сами где? Не уехали?
Папобус• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
А с чего вы решили, что автору плевать?
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
я не отпускала, потому, что понимала, что ждет Украину.
Ответ дляКукусик
Понимаете, Украина - это вообще зона риска, здесь нельзя оставаться, нигде. Ни в каком городе.
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляПапобус
А с чего вы решили, что автору плевать?
А Вы почитайте то, что она пишет!
Она ищет себе оправдания!

Ответ дляКукусик
А сейчас тоже понимаете?
Малая Налегке• 29 декабря 2014
А вы откуда? Мой папа собирался в Константиновку на днях. Билетов на поезд нет.так и скажите маме, если она обидчивая. Мои родители в Енакиево. Но я и туда ни ни.
Ответ дляКукусик
А Вы почитайте то, что она пишет!
Она ищет себе оправдания!
То есть мне ехать - бросить ребенка кому-нибудь и ехать к маме?
Ваша прЭлесть• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а сами где? Не уехали?
нет. У меня еще есть работа и зп платят. Пока платят буду тут. А ехать куда? Нас никто не ждет. Вон киевляне как нас ненавидят((( Мы никуда не поедем.
sarfin• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
я не просто из праздного любопытства спросила. У меня родители из зоны АТО живут с февраля 2014.
И у не из тех, кто уживается. А что делать? Их там бросить нужно было?
почему сразу бросить? из 7 миллионов человек уехали только полмиллиона. всех остальных там бросили,по вашему?
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Где Вы? И почему Ваша мама не с Вами????
Отвечаю: Вам на нее наплевыать! Потому она и нем хочет с Вами разговаривать!
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Ну, что Вы... Пусть лучше на там погибнет.
Ответ дляКукусик
А Вы замужем?
Папобус• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
А Вы почитайте то, что она пишет!
Она ищет себе оправдания!
Ну откуда вам знать какие причины у нее? Может она живет у кого то в гостях и хозяева не могут еще и маму взять. Может мама не хочет, пожилые люди такие, как упрутся...Зачем сразу ярлыки вешать?
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А Вы замужем?
Разумеется. У меня 2-е детей.

ЧукИГеки• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
как это вы в феврале могли представить что будет на донбассе? вам бы в битву эксрасенсов.
Ответ дляКукусик
Разумеется. У меня 2-е детей.
И Вы бы поехали в АТО, если бы Вас пригласили? С детьми.
Божья коровка• 29 декабря 2014
Вчера были на утреннике в Донецком Драм.театре. Детишек много, аншлаг на спектакле. Все спокойно. Но в Дебальцево не вариант ехать. Линия последних боев, кто знает когда что прилетит... У нас тут неприятные прогнозы-слухи ходят, что скоро опять начнется... (не дай Бог)
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Нечего вешать. Все ясно и так.
Папобус• 29 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Вот именно, я в феврале думала куда бы это из Киева выехать...
Ответ дляЧукИГеки
Та было б сказано. Есть совершенно иные причины, по которым родители у нее.
Папобус• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
Нечего вешать. Все ясно и так.
Ну что вам ясно? Вы знаете где и как живет автор?
Ваша прЭлесть• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
не говорите глупости. Значит не было возможности у мамы автора уехать. Я тоже детей отправила, а сами остались. Нам нигде не рады в этой стране. А тут дом родной. Никто не упрекнет.
Я тут уже начиталась тем: зачем вы к нам едете, нам и самим работы не хватает, понаехали... и т.д.
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Зачем? Они у меня здесь!!!
Ответ дляБожья коровка
Что начнется? Кто это все раздувает - слухи? Еще раз повторюсь, Артемовский район, но ехать проблематично, ехать через Дебальцево, сама дорога опасна.
Ответ дляКукусик
Зачем? Они у меня здесь!!!
Так тема не о Вас и не о том, что у вас. Читайте название.