aleksa4• 29 декабря 2014

Жалуюсь!!! Сегодня в салоне на ст м Олимпийская сделала стрижку горячими ножница

Сегодня в салоне на ст м Олимпийская сделала стрижку горячими ножницами...., длина ниже лопаток...каскада нет...подровняли концы ужасно!!! Задержали стрижку по записи на пол часа. Попала к ним через Купи Купон...на сайте отзыв не отображается. Говорила с руководителем....мол ваши проблемы, можем снять пол головы..., а на сантиметр больше снять...ума не хватает!!!! Делаю такую процедуру уже год..., но такого хамства не встречала давно....
wake-up• 29 декабря 2014
дайте фото стрижки...)) может это вы нагнетаете...

Раиса_киев• 29 декабря 2014
ой, спасибо, что написали. Будем иметь их в виду
Асса• 29 декабря 2014
очень часто, такие работы по купонам, выполняют ученики.. Может быть ошибаюсь, но сама сталкивалась не один раз.
автор aleksa4 • 29 декабря 2014
Ничего я не нагнетаю..., ситуация неприятная и мастер там некомпетентная....хотите испортить себе настроение и потратить 200 грн...милости просим..
ole111• 29 декабря 2014
Ответ дляАсса
только хотела тоже самое написать. я так на маникюр раз сходила, еще год назад(
Solmira• 29 декабря 2014
Ответ дляaleksa4
Назовите салон, пожалуйста. Планировала в какой-то сходит по групону, а теперь вот не пойду)
у меня тоже есть опыт по стрижке и покраске в салоне, купленное в покупоне. С одной стороны подстригли ном, но концы не ровняли, все на глаз. Была покраска Омбре, но я себе ее иначе представляла, а не тупо перекрасить волосы и немного затонировать концы окрашенных волос.
В объявлении кофе-чай, а по факту ничего. И вообще впечатление об отношении осталось двоякое.
автор aleksa4 • 29 декабря 2014
Ответ дляSolmira
http://kiev.kupikupon.com.ua/deals/loft_100047?__t...
Салон Лофт на ст м Олимпийская..., меня удивло, что не могу оставить отзыв...., т е толькоо то положительные, которые есть...

автор aleksa4 • 29 декабря 2014
Просто не хочется негативных эмоций перед праздниками....