Аноним• 20 февраля 2013
Помогите девчонки. Кто покупал детский велосипед 16 дюймов.
Сколько стоит доставка Новой почтой велосипеда? Или может деливери?
Аноним• 20 февраля 2013
На счет велика незнаю, но когда коляску отправляла 12кг Киев-Львов (НП) обошлась отправка 80грн. А недавно покупала коврик из гальки, пересылка обошлась тоже 70грн примерно. Коврик весил 30кг примерно.
Аноним• 20 февраля 2013
извините,что ответ не по теме,просто смотрела здесь такие велики,тоже выбирала 14\16 дюймов,а на рынке и в магазинах у нас оказались дешевле,по 450 грн. примерно +- от модели 30 грн.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Я нашла за 390 б/у но в хорошем состоянии, интересно, стоит ли голову морочить с доставкой или покупать новый у нас. Если 100 грн доставка, то конечно куплю здесь новый.
Ответ дляJazmin
Спасибо
нзч, (почему-то под анонимом получилось),вообще велик очень тяжелый (на 14 взяли),думаю доставка будет дорогой. И не советую б\у, уже 2 велика новых после 2 лет использования приходилось заваривать сваркой. И сиденье выбирайте из кожзама ,а не клиенки.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляmie

Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляmie
Можно узнать какой вы покупали, я смотрела орленок здесь, но ребенку конечно хочется с мультиков там с машей или винни пухом, или китти