Аноним• 20 февраля 2013

Помогите девчонки. Кто покупал детский велосипед 16 дюймов.

Сколько стоит доставка Новой почтой велосипеда? Или может деливери?
orachka• 20 февраля 2013
Деливери однозначно дешевле, мне 40грн стоило такой велик + сумка 20 кг

Заюшка_хозяюшка• 20 февраля 2013
мне Деливери тоже около 40 грн стоил 12-дюймовый велик
автор Аноним • 20 февраля 2013
Может Интайм?
Аноним• 20 февраля 2013
На счет велика незнаю, но когда коляску отправляла 12кг Киев-Львов (НП) обошлась отправка 80грн. А недавно покупала коврик из гальки, пересылка обошлась тоже 70грн примерно. Коврик весил 30кг примерно.
Strekoza!!!• 20 февраля 2013
Дорого
У меня 80 грн деливери, новая почта попросила в 2 раза больше
Аноним• 20 февраля 2013
извините,что ответ не по теме,просто смотрела здесь такие велики,тоже выбирала 14\16 дюймов,а на рынке и в магазинах у нас оказались дешевле,по 450 грн. примерно +- от модели 30 грн.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо Я нашла за 390 б/у но в хорошем состоянии, интересно, стоит ли голову морочить с доставкой или покупать новый у нас. Если 100 грн доставка, то конечно куплю здесь новый.
mie• 20 февраля 2013
Ответ дляJazmin
нзч, (почему-то под анонимом получилось),вообще велик очень тяжелый (на 14 взяли),думаю доставка будет дорогой. И не советую б\у, уже 2 велика новых после 2 лет использования приходилось заваривать сваркой. И сиденье выбирайте из кожзама ,а не клиенки.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляmie

автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляmie
Можно узнать какой вы покупали, я смотрела орленок здесь, но ребенку конечно хочется с мультиков там с машей или винни пухом, или китти