Что можно подарить девочке подростку на 14 лет? Первая любовь сына, идет на Д.Р. Бюджет ограничен, до 300 грн. Спасибо
Разведка Маша• 20 февраля 2013
Флешку интересную...сейчас много красивых, со стразами..и в хозяйстве пригодится..))
kucheryavaya15• 20 февраля 2013
Можно сумку красивую подарить, пройдитесь по магазинам в Нексте еще есть глобальная распродажа, и во многих бутиках.
anna_daoud1782• 20 февраля 2013
в серебре есть серьги с камнями до 300 .мооожет фен или утюжок для волос
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Серебро: колечко, подвеска, браслетик... и цветы)))
подарок, конечно классный, но, как по мне колечко - обязывающий к чему-то подарок. может, не надо пока дарить колечки ?
цветы и стильный браслетик или сережки - отлично.
Аноним• 20 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4587868.html - невероятно красивый фирменный зонтик и еще что то.
Ресничный червь• 20 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
Огромный букет красных роз)))) Такой подарок запоминается на всегда))))
и мишку плюшевого
Аноним• 20 февраля 2013
Автор, я вс розумію два роки ломали голови на подарунки брату для дівчинки:-) Останій раз купували комодік для прикрас ручноі роботи. Вроді сподобався:-)
anna_daoud1782• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой да ладно .не чего не обязывает в таком возрасте,зато сколько гордости и хвастов перед подругами будет
,дарите серебро и цветы,если девочкка носит украшение
dashunskaya18• 20 февраля 2013
А я опять советую подарить подарочную карту, например, Брокард-Бонжур-Летуаль( там от 100 грн), и букет!
А может орхидею?
dashunskaya18• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
И мне, кажется, что колечки, обязывающие подарочки
ksunepushechka• 20 февраля 2013
Первой любви подарите что-то на память)) украшение или что-то, чтобы внукам показать))))
dashunskaya18• 20 февраля 2013
Ответ дляanmeda
С 100 грн в Броккарде не разгонишься... То есть ее родители спасибо скажут
Так можно на 200,300, как Вы и планировали
alena_kovalenko• 20 февраля 2013
посмотрите здесь из наличия https://www.kidstaff.com.ua/tema-1286718.html серебро со сваровски. Я покупала дочке, очень понравилось
Прячусь от Всех• 20 февраля 2013