ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 декабря 2014
Анальный...как быть?
Девочки, мой молодой человек уговаривает на анальный секс! Рассказывает как это классно и что я смогу получить оргазм!! Но мне как-то слабо в это верится!!! Я как при свете посмотрю на размер его члена-мне дурно становится, не то, что про анальный секс думать!!! Или может потом привыкнется??? Кто практикует-подскажите!!!
P.S. Все, кто считает меня троллем, идите лесом!
Результат:
вже голосів:
184 (29.73%)
Хочу посмотреть результаты
154 (24.88%)
Нет, пробывала и не понравилось
125 (20.19%)
Не пробывала и не хочу, потому что это фу
67 (10.82%)
Да, я практикую и мне очень нравится
55 (8.89%)
Да, практикую, но только ради мужа
34 (5.49%)
Да, испытываю оргазм регулярно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
не пошли бы вы...телевизор смотреть! НГ настроение не портите!
Сходите, и посмотрите! Держите свое фе при себе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 декабря 2014
Ответ дляРяженка
Троль троль троль. Тем про анал тут миллион. Иди читай
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 29 декабря 2014
я пробовала раз, когда еще встречалась с будущем мужем. мне никак!!! да и для здоровья это вредно!!! Вам же еще рожать.
Блины со смайликами• 29 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А гиморрой потом он вам зализовать (личить) будет?
+100
Борода• 29 декабря 2014
Купите книгу на Петровке, там их очень много и продавцы подскажут. В книгах все очень популярно описано. Учите мат.часть
Мексиканочка• 29 декабря 2014
Блин,достали,у нормальных людей предновогодняя суета,елочки/хлопушки,детские подарки...праздничное меню.
И вы тут со своей озабоченностью.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Попробуйте анальный расширитель
Пробывали, всё равно больно
но он упорно продолжает уговаривать!
Ряженка• 29 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
А вы вообще не соображаете. ? Пишу еще раз, для тех кто подставляет мягкое место, и напрочь забыл как мыслить. Поисковик в помощь
Булку Дай• 29 декабря 2014
Мы практикуем 1 раз в 2-3месяца, все окей. Ео у мужа член не отличается внушительными размерами.
Kiev-tanya• 29 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пробывали, всё равно больно
но он упорно продолжает уговаривать!
Простите, но это ж как нужно себя не любить, чтобы терпеть. Ради кого и ради чего?
Миссис Буркул• 29 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
+100 ладно - когда дама удовольствие получает, но что бы боль терпеть
руки_Крюги• 29 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
И вы тут со своей озабоченностью.
Так в названии темы ясно видно о чём, зачем вы заходите?
Блондинка в Законе• 29 декабря 2014
Практикуем с мужем не часто, но каждый раз у меня оргазм и очень быстро наступает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
Но мы еще и не терпим ничего!!! Вот советуется с практиками!
Юпитерная• 29 декабря 2014
Меня муж долго-долго уговаривал... Потом сказал, мол все надоело тебя упрашивать - тема закрыта. Но через пару дней я сама предложила. Попробовала. Ну сначала было больно - потому что напряжённая была. Потом привыкла к этому состоянию (члена в попе) и знаете мне понравилось. Так что расслабитесь и получайте удовольствие!
Боевая• 29 декабря 2014
Я на это соглашаюсь очень редко, хотя мы уже пять лет вместе. Соглашаюсь только тогда, когда он не просто предлагает, а делает всё, чтобы это действительно было удовольствием. И только тогда когда у него случаются какие-то периоды супернежности)
Он и так и нежен, и заботлив, но вот бывают периоды, что вообще можно растаять) Тогда я согласна и тогда всё классно)
А если только ради того, чтобы парню угодить, да ещё и с большим размером - не думаю, что стоит рисковать...
дамаАмстердама• 29 декабря 2014
Ну если вас не пугает перспектива того, что рано или поздно будете какашки за собой подбирать, то вперёд, пробуйте
Мексиканочка• 29 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Что бы мнение выразить....а проблема в чем?!?
Юпитерная• 29 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Да ладно, уже два года практикую - ничего подобного не замечала...
дамаАмстердама• 29 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Не стоит рисковать в любом случае- с большим размером или размером в мышиный хвост.
Жопа нужна, чтобы из неё выходило, а не наоборот
дамаАмстердама• 29 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Обратите внимание на словосочетание ’рано или поздно’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
у вас два одинаковых ответа в голосовании
Каких? Нравится и оргазм, вроде бы, разные вещи