Девочки! Кто видел такое платье "вживую "?
Как оно смотрится? На 2ух разных сайтах выглядит совершенно по-разному!!!

Результат:
вже голосів:
115 (89.15%)
Не нравится
14 (10.85%)
Нравится
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2013
мне юбка на фото 1 нравится.а вот платье и фото 2 в целом вообще не нра(((еще ,мне кажется,что на верхнем фото есть подъюбник.еще,учитывая отзывы о товаре,который презентует блондинка,точнее о его качестве,скорее вы получить тряпочку с фото 2(((
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2013
автор,однозначно это юбка,смотрите,там на фото видно,что это не платье,не единое целое
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
100%
Гороховая• 20 февраля 2013
Такое ощущение , что девочка открыла магазин , чтобы снимать в рекламе себя любимую , иначе как , больше ни кто не зовет, а вещи- Китай , не самый качественный
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ширпотреб
ну не всем же в милане отовариваться в версаче и армани
Гороховая• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так у не только бренд :)
Аноним• 20 февраля 2013
я в порыве сумасшествия заказывала такого же плана оттуда же костюм
это ужасно
кроме того, обратите внимание - рост ’модели’ около 1,55м - поэтому это платьице (особенно после стирки) Вы сможете надеть только на...чайник
это ужасно
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну почему.у ней еще турция есть и куча всего,что отшивается в украине.ну а по поводу ее лица везде-так экономия зато какая-на модЕлей тратиться не нужно
.а вообще она молодец-открылась,раскрутилась.а на чем раскрутилась-это уже второй вопрос.на дешевке,как раз-таки и самые большие подъемы.
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
это ужасно
так там,наверное,не на один рост отшивается,есть и подлиннее
Именно это не видела в живую. Но заказывала 2 платья, с этой же маникенщицы! В одно, просто влюбилась...Ждала, дни счетала!!! И столько разочарования, по приходу платьев, я не испытывала давно! Моя мама, очень ёмко, одним словом охарактеризовала - ГАНЧИРКА.... Качество ткани- дешевая- дешовка! Пошив - отвратительный! ещё и короче, чем на маникенщице!! Все вернула обратно продавцу! Вообщем, смотрите сами... Но я больше с этой дамы вещи, даже не смотрю! Хотя очень много прикольных вещиц есть(((((
Головная• 20 февраля 2013
Девочки,сама занимаюсь таким товаром и работаю со складом девочки-блондинки,у них вещи качественные и точно такие,как на фотографиях(правда на этой блондинке любая вещь всегда почему-то лучше сидит,чем потом на купивших ее(эту вещь)(сужу о тех случаях,которые наблюдала лично и вживую).Одежда турецкая и цены на нее не низкие,в среднем цена кофточки,например, на опте примерно 200-230 грн...но...сейчас можно очень много найти объявлений с фотографиями этой девочки и цены на вещи смешные..я сначала обрадовалась,заказала несколько кофточек,но то что пришло повергло меня в ужас..качество никакое,фурнитура облезлая,ткань до первой стирки...поэтому делаю выводы и насчет платья...)а Вы сами решайте какое брать ,а потом расскажите..)))
Не сочтите, за рекламу.... Но посмотрите вещи у меня. Качество отличное! таже Турция, но по крайней мере, получите именно то, что видете на экране!!! Даже лучше, т.к. в реале намного красивей!!! Сорри..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4927331.html
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляtveto4ek
Ой, девочки, жаль(( У этой блондиночки есть много интересных вещичек
ну так покупайте, раз они вам интересны...Этих вещей полно на рынках, просто, как вам уже сказали девочки, они неважнецкого качества и выглядят еще хуже , чем на фото 2... Просто девочки молодцы, выбрали правильные маркетинговые ходы ( хитрости)
Гороховая• 20 февраля 2013
Ответ дляtveto4ek
У этой девочки хороший фотограф
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляkedi
не в обиду, у каждого, естественно свое понятие о красоте и качестве..., но т.к. сама турецкие вещи покупаю средней ценовой категории и очень уважаю тур.производителей, то эти вещи не есть отличные
Аноним• 20 февраля 2013
Девочки,это Харьковская швейка,на модели все сидит супер,она очень фотогинична,вживую-все вещи просто кошмар
Ответ дляАноним
Возможно.. Давненько не ходила по рынкам
Оченьценная• 30 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня есть подруга с Николаева, видела на ней это платье, один-в-один)) так что платье это))