Аноним• 28 июня 2012
А у Вас как с продажами?
Девочки и мальчики у меня наболел вопрос, как у Вас с продажами? Все хорошо? Или это у меня полная тишина и покой?
Продаж нет, мало кто интересуется и т.д....
Это период такой?
Или как?
Напишите плиз! Очень переживаю!
Это период такой?
Или как?
Напишите плиз! Очень переживаю!
Аноним• 28 июня 2012
у меня ходовой товар и зимой, и летом. продажи есть, спасибо моим покупателям

Аноним
• 28 июня 2012
Ответ дляАноним

Очень рада за Вас!
Аноним• 28 июня 2012
Ответ дляАноним
Очень рада за Вас!
спасибо )) правильно девочки пишут, сейчас многие в отпуске
Аноним• 28 июня 2012
Ответ дляАноним
А в прошлом году как было? Может кто-то сказать?
в прошлом году другой товар у меня был, продаж в это время было мало
Аноним• 28 июня 2012
Обычно продажи падают в январе и в июне-июле.(это специфика моего товара-обуви).Было пару недель затишье (продажи упали на 50 процентов), сейчас опять пошли.
Аноним• 28 июня 2012
Ответ дляАноним
Согласна ! у меня не обувь, но так же
ну да ничего скоро август, все поприезжают с отпусков и давай шопиться
Аноним• 29 июня 2012
спасибо за ответы и созданную темку))) для себя тоже очень полезно, а тоже тишина
Аноним• 30 июня 2012
Девочки держитесь.
.Эт мы без отпуска здесь ,а они таааам на море
!!! Тоже хочу на море ,но... невидать его еще год эт точно.Так что терпеливо ждем
.)))
Такой торг не только здесь в инете а ина рынке , цветочных магазинах и в обычных тоже.Не горюйте .)))
.))) Такой торг не только здесь в инете а ина рынке , цветочных магазинах и в обычных тоже.Не горюйте .)))
Аноним
• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки держитесь.
.)))
А сколько то ждать?