Капитанша• 30 декабря 2014

Сколько должен стоить мет.спорт. уголок бу от стоимости нового?идеальное состоян

ранний старт марка
Вообще не факт• 30 декабря 2014
Не половину, якщо ідеал, це точно, адже це не одяг - може 2/3 від ціни нового?

J.V.• 30 декабря 2014
я свой продала на 700 грн дешевлее,но мы ним вобще не пользовались так как ребенок пару раз упал,нога соскользнула с железных ступенек.один раз очень ударился прям в позвоночник.сразу сложили и больше это чудо не доставали.
автор Капитанша • 30 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
ужас, а сколько ему лет было, когда упал?
Вообще не факт• 30 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
який жах, надіюсь все ок?
у нас повністю з дерева плюс канати, ось такий https://www.kidstaff.com.ua/tema-8076698.html , я зазвичай поряд з малюком стараюсь бути, тепер буду ще уважніша.
J.V.• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
купили на годик,на день рождение.ребенок очень активный и подвижный
J.V.• 30 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
який жах, надіюсь все ок?
все хорошо с ребенком.он у меня просто очень-очень активный.вот дочка младшая в его возрасте аккуратно все далала(е нас дома потом была горка сос ступеньками пластмасовая)она очень аккуратно залазила,ждала чтоб я подошла,а сын с СДВГ-он ураган,не вижу цель-не вижу препятствия.и под ноги не смотрит.это видимо ещё от ребенка зависит.
Вообще не факт• 30 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
Слава Богу, що все ок
Може в 1 рочок йому було зарано (я купила на 2), наш вже трішки страхується сам, таке на ньому чудить, ми з чоловіком в шоці, може майбутній акробат

J.V.• 30 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
який жах, надіюсь все ок?
а вот с горки у вас нормально сєзжает ребенок?у меня на бок заваливался,там бортиков нету(у меня ренний старт біла,но они одинаковіе я глянула)тоже нужно біло все время возле него стоять и за руку везти.на качельке когда катался,ногами от пол задевал.если честно вещь показалась на фото и видео такой классной,а в реальности моему ребенку не подошло
J.V.• 30 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Слава Богу, що все ок
молодец
Вообще не факт• 30 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
молодец
дітинашевсе