Рожки-да-ножки• 30 декабря 2014
Девочки, только что посмотрела запись ОДИН ЗА ВСЕХ((( Просто плачу.
Вот как так можно с ребенком???
Я эту тварь нашла в ВК
Рожки-да-ножки
• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
можно в двух словах что там было?
избила 5 летнюю дочь((
Рожки-да-ножки
• 30 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Пишет что ложь
только фото старшей дочери почему то нет
magazin-orchideya.com.ua• 30 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ой лицо у нее конечно, видно что пьет она водку как воду( я думала над тем что на фото измывается, в общем пошла посмотрю, все равно ночь не спать
Рожки-да-ножки
• 30 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
если хотите поплакать - смотрите.
Ответ дляРожки-да-ножки
ну в смысле у мамы, а вообще как у нее маленькую девочку не забрали еще?
Рожки-да-ножки
• 30 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
только над старшей издевалась, ее не лишили прав, там бабушка забрала старшую по решению суда.
Тумба-юмба• 30 декабря 2014
очень переживательные, можете спать спокойно - никто никого не бил. таков вот ’шоу-бизнес’. все, все, абсолютно все шоу на ТВ - спектакль чистой воды. у меня хорошая подруга проходила курсы Интершколы (оплачивала сама) и участвовала сначала в массовке на всяких таких ТВ-шоу. теперь вот иногда ездит на неделю в Киев, играет в таких вот постановках. была когда-то в ’Судовых справах’ и в ’семейных мелодрамах’ - всё выдуманное и строго по сценарию.
Воленс-неволенс• 30 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
подтверждаю, кто платит тот и заказывает музыку да и Музычко