Называйте меня Повелитель• 30 декабря 2014
Девочки вопрос к тем кто себе удал гланды?
Как протекают болезны ?еслт есть таковы
Называйте меня Повелитель
• 30 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
больно удалять?
удалять нет,после больно меня держали уколы
Называйте меня Повелитель
• 30 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
у меня та же ситуация,+ к тому еще муж говорит запах не приятный бывает со рта,зубки все полечила,а оказывается не в зубах то дело было...надо к врачу,самой противно видеть эти гнойники ... а кто рвал,это больная процедура?спасибо
процедура нормальная все делается под наркозом можно под местным или под общим,я под местным делала ,потом больно,но уколы вам в помощь,за то потом все окей,нет запаха и т.д
Называйте меня Повелитель
• 30 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Девочки, а если у меня тонзиллит (гнойные пробки постоянно) НО горло никогда не болит, ОРВИ не болею и ничего не боспокоит в принципе...разве что они меня раздражают когда в зеркало смотрю и вижу что они есть...я их сразу вынимаю, но бывает периоды когда их нет....все равно надо уалять??
врача лора толкового не знаю, пока не искала...
меня тоже до определенного времени не беспокоило ,а потом на месяц по 3 ангины,лечила всеми методами не помогло,это как бомба замедленного действия
Лгин• 30 декабря 2014
Дочери ,удаляли миндалины.Был хронический тонзиллит,осложнение на сердце.После операции замучились,постоянно простудные заболевания,особенно с наступлением холодов.Повышаем иммунитет.
Лгин• 30 декабря 2014
У нас операция была сложная и болезненная.Но там свои проблемы,была аллергия на новокаин,делали по местным наркозом.Но лучше наверное будет под общим.
alla2401@mail.ru• 30 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Тю трындец. Вы вообще гоните . Я написала что была операция и в носу и в горле. Тоесть удаляли и гланды и аденоиды .те что в носу все ок. А те что в грле удалили выросли в два раза больше чем были.
Насколько я знаю, в горле могут вырасти у детей до 12 лет. У взрослых не растут. Разве что если их не полностью удалили, оставили ножки или надсекли. А удаленные (вырванные) полностью у взрослых заново не вырастают. Тоже проблема, готовлюсь после праздников на удаление. Мне 32 почти - дохлая муха, вечный пациент лора и работаю на аптеку, по-моему( Проблема с детства.
alla2401@mail.ru• 30 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я себе удалила 2 мес назад вот заболела началось все с вируса,я не жалею конечно этот запах и т .д с гнойными гландами но всё же покашливаю то ли вируска такая не знаю
А расскажите, пожалуйста, операция сильно мучительна? И сколько денег готовить? Тоже собираюсь удалять.
Называйте меня Повелитель
• 30 декабря 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
у меня 5000 гр получилась ,процедура не приятная после очень больно
alla2401@mail.ru• 30 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ужас, как дорого! Я рассчитывала на 2-3тыс...
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нифига себе,дорого
хотя сейчас элементарный насморк в 200 гривен обходится...