Ряженка• 30 декабря 2014
Что с ребёнком?У меня паника
Дочка лечилась две недели,сначала от вирусной инфекции,потом от кашля!Вчера вечером ходили к врачу,она её послушала и сказала,что всё хорошо и ничего больше принимать не нужно(кашель ещё остался)+появилось красное размытое пятно на попе-я показала его врачу,она сказала что это на что-то аллергия!А только что пришла с работы,малая пожаловалась что нога чешется,я сняла колготки,а там....ребёнок полностью в каких то красных пятнах(чистые только лицо и руки)температуры нет!Что это может быть?Я сейчас вызову на дом врача,но пока он прийдёт я с ума сойду
долой_лама• 31 декабря 2014
Ответ дляРяженка
Спасибо!!!
Я наверное рано радовалась:((сегодня утром опять посыпало(но уже намного меньше)дала таблетку эдема,пятна начинают проходить:(Я просто не могу понять от чего её сыпет
она со вчерашнего дня,ела только сухарики с чаем и картошку пюре без ничего
Аллергены из организма выводятся до 3 месяцев, т.е. еще 3 месяца может сыпать, хотя все факторы риска убраны. Как вылечитесь окончательно можно сделать аллергопробы тогда будете знать точно, их единственное лучше ближе к 6-7 годам делать, тогда они более реально картину показывают. Если младше, то не совсем достоверно, одно полугодие на одно аллергия, второе на другое. Я бы вам все таки рекомендовала к аллергологу сходить может числа 4-5 кто то будет работать. В Киеве мне нравится на Алишера Навои в отделении аллергологии в 2 детской больнице, если из Киева поедьте к ним. Можно договорится за отдельную плату о консультации или в ´Дитину´ обратится, там же клиника частная на базе этой больницы. С новым годом еще раз!
Ряженка
• 31 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
И Вас с наступающим
Я живу во Львове,в нашей поликлиннике на праздники врачей днём с огнём не найдёш:((после праздников будем проходить врачей,выяснять причину!А сейчас....праздничного настроения ноль,переживаю за малую.Да и голодная она(на одних сухариках)я наготовила много,а что ей можно ума не приложу
Ряженка
• 01 января 2015
Ответ дляIRJKFVF
ну как вы
С Новым годом:)))Нормально,но высыпка ещё есть.Даю уголь и эдем.
Ряженка
• 07 января 2015
Ответ дляIRJKFVF
с новым годом!выздоравливайте!
С Новым годом Вас!!!С Рождеством Христовым!!!Всех благ Вам и Вашей семье!
А мы уже здоровые
Спасибо большое за поддержку
А мы уже здоровые
Спасибо большое за поддержку