Боюсь признаться• 30 декабря 2014

сколько вы потратили на Новый Год??

У меня порядка 1200 грн,и ничего толком нет,точнее по чуть чуть,этотс учётом спиртное есть дома.
Кубик Рубика• 30 декабря 2014
это на еду?

У кого такое было• 30 декабря 2014
не считала, так навскидку около 2тыс. грн
Кубик Рубика• 30 декабря 2014
если еда, то на двоих 500 грн
Сижу_и_плачу• 30 декабря 2014
нисколько. Вернее как обычно. Отдельно ничего не покупала.
Значит надо• 30 декабря 2014
2000 на билеты на празднование нового года(все включено). Домой ничего кроме икры не купила) Ну а на подарки - не считала.
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2014
40 +100+20+ 50.
автор Боюсь признаться • 30 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
это на еду?
Да,и фруктов не много..
Мадам БрЮшкина• 30 декабря 2014
ой, а я вообще не готова. ни подарков ни стола... сегодня буду покупать
shalti21• 30 декабря 2014
2500 с подарками мужу сыну и племянницам

Карамелька• 30 декабря 2014
около 1000 грн
olyagol• 30 декабря 2014
Мясо в холодильнике было...остальное 550 гривен вроде...но еще хлеб, соки, мандаринки, еще сотня нужна
olyagol• 30 декабря 2014
Добавлю. это мы в двоём с мужем будем и детки
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2014
а у нас утка и шампусик,конфетки и фрукты. я ,муж и ребятенок!
удачных праздников!
Ответ дляolyagol
А нас 5..
Здесь на минутку• 30 декабря 2014
Еще ничего на стол не куплено, послала мужа со списком - не знаю что купит или нет у нас таааакие снеговые завалы никуда не выбраться и на рынке сег ни утку ни гуся ни купить не приехали продавцы из-за завалов((

Подарки куплены еще месяц назад
Девушка Прасковья• 30 декабря 2014
Еще ничего не покупала.
Анка-пулемётчица• 30 декабря 2014
муж з/п вечером принесет, завтра чё-нить куплю из продуктов вкусненького приготовить и подарок дочке
Прячусь от Всех• 30 декабря 2014
Подарки детям(2им) - 900грн, на стол где-то - 700-800грн (но мы 3мя семьями (без детей нас 6) отмечаем и каждый по чуть покупает - разделились)
Удачная• 30 декабря 2014
ой,девченки, а у меня кроме куска варенки ничего нет,и еще 4 яйца,завтра у мужа День Рождения, оставил вчера 300 грн. и уехал,дела....сегодня осталось 150...нет никакого желания ничего делать....

Ваша прЭлесть• 30 декабря 2014
Если еда то ничего, осталось куча всего от ДР сына, из выпивки - шампанское, мартини, коньяк, около 400 грн, но мы это еще полгода допивать будем. Детям на подарки ушло 1800 и то, только 200 это игрушка малому, 1600 - люстра и бра в детскую, такой ’нужный’ подарок детям, для дочки подарок - кума отдала интерактивную игрушку крестници, тут съекономили маленько, спасибо ей огромное.
А поговорить?• 30 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Аналогично. Собирались ехать в другой город, но дочка заболела. Так что только потеряли на сдаче билетов 600грн (((
Смешнюча• 30 декабря 2014
100 гривен на елку. Остальное еще не успели. А тут который день ждем с моря погоды(