Царевна в уггах• 30 декабря 2014
работа 31го и детский сад...
у меня график с 12 до 18. а сад не работает у нас...муж на работе...начальствоо не отпускает. бабушек и нянь нет. что делать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2014
Ребенка брать с собой на работу. Моей 4 года. Я так делаю в таких случаях. С наступающим Вас! :)
Брыкалка• 30 декабря 2014
наш сад работает в обычном режиме, воспитательницы попросили ’забрать пораньше’, но официально график обычного дня.
Царевна в уггах
• 30 декабря 2014
еще при вех вчера унижалась перед директором - отпрашивалась. так и не отпустил((((((((
теперь принципиально не хочется идти(( работаю продавцом. т.е, замену найти можно пр желании
Флюорография гуся• 30 декабря 2014
Как не работает? почему не работает? приватный??? все госсадики работают
Царевна в уггах
• 30 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
потому что мой ребенок один. из-за него не будут приходить
Бармалеина• 30 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
пожалуйтесь заве. сад офииально работает - хоть 1 человек на весь сад прийдет
Царевна в уггах
• 30 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
а я не хочу чтобы он сидел там один. тем более, до 19 часов они точно работать не будут. а мне с дорогой примерно так выйдет по времени.
тут надо думать, как не пойти на работу
Бритоножка• 30 декабря 2014
Я тоже в такой ситуации, но у нас садик не работает уже с понедельника.
Вчера брала за свой счет, сегодня должен был остаться дома муж, но у него не сложилось, и пришлось брать с собой на работу. Ребенку 3,8. Удержать на одном месте до чертиков сложно. Наступает момент, когда ни раскраски, ни пазлы, ни прочие игры уже не срабатывают, тем более, что малая мегаактивная. Но другого выхода у меня нет.
Бармалеина• 30 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
тут надо думать, как не пойти на работу
’заболеть’ самой?
Царевна в уггах
• 30 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
’заболеть’ самой?
работа неофициальная, а больничный требуют
просто некоторых отпустили, а меня нет. и у них нет детей
Бармалеина• 30 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ну мое предположение (если поможет конечно) лишь 1:
заболеть. вызватаь врача на дом. получить справку (пусть даже всунув 50 грн врачу)
и неофициальному работдателю заявить, что мол мертвой ползти на работу7
но минус тут в том, что ранее отпрашивались - так что и со справкой может не повреить в ’заболевание простудой’
Царевна в уггах
• 30 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
это слишком серьезно. у нас вообще можно не выйти на работу. но нужно лишь предупредить директора за 2 часа чтобы тот нашел замену
Царевна в уггах
• 30 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
это типа макдональдс
Нетутешня• 30 декабря 2014
моя подруга договорилась с соседской мамочкой, купила ей, ее ребенку и своему дитю билеты на елку. а сама на работу
Царевна в уггах
• 30 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
наверное, работа официальная? или платят хорошо? или она ее ценит? а у меня работа временная. это не то, за что надо держаться
Бармалеина• 30 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ну так что вы хотите?
муж не может, Вы договориться не можете, в сад не хотите...
у Вас самой враианты есть?
или муж пусть берет на работу дитя, или пробуйте с соседками договориься...
у Вас самой враианты есть?
Веселуха Муха• 30 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
это типа макдональдс
Сколько ребёнку лет? Не берите на такую работу: кухня, толпа людей. у вас будет гораздо больше проблем. Поддерживаю других- возьмите больничный на 3 дня и проблема уйдёт на все новогодние праздники.. Только директору скажите, что дитё заболело. дети всегда так: вечером всё хорошо, а ночью температура, горло, кашель....
Бармалеина• 30 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ну так не выйдите и все. скажите ’заболела’
Нетутешня• 30 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
так о чем вопрос тогда, не ходите да и все тут, предупредите как там у вас положено за 2 часа. Вы что у советчиц узнать хотели? :-)
Царевна в уггах
• 30 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
интересны варианты решения вопроса и реакции
Царевна в уггах
• 30 декабря 2014
Ответ дляАннаН.
Ага, до 13-00.
да, до обеда, кстати, работают
Ответ дляВеселуха Муха
Моя, например, вчера коньюктивит где-то раздобыла