Бегущаяпо• 30 декабря 2014

Странная ситуация..

Девочки,сижу в недоумении...В субботу 27 числа,договорилась с продавцом с (небольшим рейтингом,но 100%)о покупке.Она сказала,что когда переведу деньги,в понедельник отправит.В воскресение-28 числа,я до обеда перевела деньги.Сумма смешная-40 грн.Дело не в этом.)))Просто через 15 мин.после перевода,продавец зашёл на сайт и до этого момента пропал.Я пришла домой,отписалась о переводе и написала адрес.И тишина.Я понимаю,что праздники,и мне не к спеху.Просто если продавец куда-то собиралась уезжать,можно же было заранее сказать.Могло,конечно,что-то случиться.ттт..Дело не в деньгах,а в отношении.Как вы считаете,я себя накрутила?Просто реально незнаю,какою оценку ставить.Я не скандальная,но если по-честному,не считаю,эту ситуацию достойной положительной оценки.Или я не права?
Результат:
вже голосів: 88
36 (40.91%) Я права
34 (38.64%) посмотреть результат
18 (20.45%) Я не права
ПИПИКНУТАЯ• 30 декабря 2014
вы ж не знаете что случилось, в начале пообщайтесь с продавцом

автор Бегущаяпо • 30 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это обязательно.Просто,захожу на сайт,а его всё нет.)
Мадам Подлинник• 30 декабря 2014
Напишите повторно. Иногда Кс глючит и не срабатывает окошко покупателя, а продавец не видит, что есть запрос. У меня так бывало.
УлыбАчка• 30 декабря 2014
куда спешим? никуда ;)
накрутили Вы себя :)))

реально продавец мог увидеть платеж, спаковать посылку и пойти на почту. не вышло у него отписаться (пеленки-распашенки-обед и др. домашние дела). Ведь Вы тоже понимаете что дети и уход за ними важнее ежеминутных писаний ;)
Не служанка• 30 декабря 2014
пока не получите товар, вообще никакой оценки не ставить.
Продавец ведёт себя , мягко говоря, не красиво. Но мало ли, может что-то случилось
Дую ветер• 30 декабря 2014
может с интернетом проблемы.
или еще что-то.
я сама вчера 3 посылки не отправила.
замело(
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
куда спешим? никуда ;)
накрутили Вы себя :)))

Отнести на почту не мог,т.к.я написала адрес,уже после последнего его посещения сайта.

автор Бегущаяпо • 30 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Продавца на сайте нет 2 дня.))
УлыбАчка• 30 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
потерпите в любом случае ;)
если продавец не все время строчит ответы, значит это совсем не основной его вид деятельности (продажи).
обещал сегодня отправить - значит отправит.
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
потерпите в любом случае ;)
Да.конечно.Я согласна.Я особа не скандальная,понимаю,что все мы живые люди.)))Просто судя по себе,я всегда так серьёзно отношусь к продаже,бегу тот же день отправить после оплаты,потом интересуюсь,понравилось ли.Думаю,может это я дура.)
КтоЕслиНеЯ• 30 декабря 2014
Подождите еще, всякое могло случиться. У меня было недавно: покупала книгу, договорилась, даже оплатила. Но тут открылось кровотечение - сразу в больницу. Ни написать об оплате, ни свои данные дать не успела. В интернет смогла выйти только через неделю. На телефоне у меня нет интернета. Хорошо что продавец попался хороший: всё понял и вошел в ситуацию. Так что не торопитесь. Всякое могло случиться.
Инга-2000• 30 декабря 2014
Телефон поищите, вообще то это надо делать ДО оплаты.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2014
Ну если на сайт не заходит, всякое может быть .
Семейные проблемы , не работает интернет , сломался компьютер ....
Другое дело заходит на сайт , и морозится
Артура Пирожкова• 30 декабря 2014
мало ли что бывает)
сомневаюсь, что из-за Ваших 40 грн продавец не захадит
у нас с этими отключениями электричества, пару недель назад, вообще трансформатор сгорел - какой там кидстаф, и тоже пару проплат висело...
Так что - ждите;)
разобраться успеете!
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2014
Нашла телефон,дозвонилась.Слава Богу всё у продавца хорошо.Нет времени зайти на сайт.Деньги не знает дошли ли.Т.к.не проверяла ещё.Как получится,так сразу и отпишется.
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
мало ли что бывает)
Так что - ждите;)
разобраться успеете!
мы говорим о несерьёзности поведения,а не о деньгах.
СиренаФеоктистовна• 30 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
до вашего этого комментария, я была на стороне продавца, а теперь на вашей, потому что мне не понятно, как можно пообещать отправку в понедельник, ждать оплату от потенциального покупателя, ждать от него же адрес доставки и быть такой занятой прям, чтоб за 2 дня не зайти на сайт и не посмотреть, что там и как с продажей? То покупатели берут реквизиты и пропадают, а тут продавец реквизиты дал и пропал. Может, продажи это не её? Просто если я жду оплаты и пообещала отправку в конкретный день, то неужели я не найду пару минут, даже перед сном, или во время чаепития, чтоб заглянуть на кидстафф и узнать о состоянии заказа? да уж... ну и продавец...
Артура Пирожкова• 30 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
часто деньги есть причиной ’несерьёзности’ поведения
если о безответственных продавцах идет речь
4elsy• 30 декабря 2014
а может она из такого города где метель. оборвало провода нет нета. или вообще не дома. вон мой дядя со вчерашнего вечера до сих пор в машине на развилке Ильичевск Одесса.
потерпите.

Дерево береза• 30 декабря 2014
смс о зачислении суммы менее 50грн не приходят, поэтому продавцу, если он не дружит, например, с приват24, нужно взять карту пойти в банкомат, еще и найти работающий банкомат, и проверить зачисление. а у меня, например, совсем недавно банкомат карту сьел на ровном месте. Автор, выносить мозг за 40грн - это слишком
Ненька наша• 30 декабря 2014
Вы странная, если бы заходил на сайт и не отвечал.......может не переписала адрес в последнее посещение и случились, не дай Бог, что-то, а вы сразу в советчицу, права, не права. В любой ситуации нужно быть людьми.
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
дочитайте все мои комменты
Ненька наша• 30 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а если замело снегом и нет интернета и возможности выйти на связь.
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
да я согласна.Просто продавец мне говорит,хорошо я гляну зачисление.а вы не знаете завтра укр почта работает?Я говорю,не знаю,мне не к спеху.Но реально,понимаю,что отправят мне после праздников.)
Дерево береза• 30 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
укрпочта выходная 1 и 2 числа, вчера спрашивала
СиренаФеоктистовна• 30 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
автор же написал, что звонила продавцу и у той всё хорошо, просто времени нет. Если б инета не было, снегом занесло, попала в больницу, слетел виндоус, сгорел ноутбук, ещё какой-то форс-мажор, то понятно. Но у продавца всё хорошо, он просто не заходит на кидстафф, хотя знает, что ему должны оплатить, а автору ответил, что как получится, так и будет с её оплатами и отправками заниматься, хотя обещал отправку в понедельник. по меньшей мере нужно было хотя б поинтересоваться, оплатил ли покупатель, и предупредить, что отправки до НГ не будет
ЗаведУющая• 30 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
у меня только сегодня ночью пришло письмо на почту,которое покупатель писал ночью 28 го.два дня...
Ненька наша• 30 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
ой, что-то мне подсказывает, что вы немного не правду пишите, то не могли найти продавца, а когда вас особо не поддержали, то нашли. Это мое мнение, я бы сначала искала продавца и лишь после того как не нашла сюда писала. Не верить вам, как и верить никакого повода нет. Но я вам не верю. С наступающими праздниками.
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2014
Девочки.Просто я более ответственная.Поэтому для меня всё это немного дико.А те,кто за продавца,вы бы на моём месте смогли его понять?Вы тоже так поступаете?
Неновая почта• 30 декабря 2014
подождите, уменя ситуация была ,мне оплатили,я видела,отправила укрпочтой,но пропал интернет и ответить никак не могла,уже посылка пришла и тогда устранили проблемы с интернетом и я ответила