Бегущаяпо• 30 декабря 2014
Странная ситуация..
Девочки,сижу в недоумении...В субботу 27 числа,договорилась с продавцом с (небольшим рейтингом,но 100%)о покупке.Она сказала,что когда переведу деньги,в понедельник отправит.В воскресение-28 числа,я до обеда перевела деньги.Сумма смешная-40 грн.Дело не в этом.)))Просто через 15 мин.после перевода,продавец зашёл на сайт и до этого момента пропал.Я пришла домой,отписалась о переводе и написала адрес.И тишина.Я понимаю,что праздники,и мне не к спеху.Просто если продавец куда-то собиралась уезжать,можно же было заранее сказать.Могло,конечно,что-то случиться.ттт..Дело не в деньгах,а в отношении.Как вы считаете,я себя накрутила?Просто реально незнаю,какою оценку ставить.Я не скандальная,но если по-честному,не считаю,эту ситуацию достойной положительной оценки.Или я не права?
Результат:
вже голосів:
36 (40.91%)
Я права
34 (38.64%)
посмотреть результат
18 (20.45%)
Я не права
Ненька наша• 30 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
автор же написал, что звонила продавцу и у той всё хорошо, просто времени нет. Если б инета не было, снегом занесло, попала в больницу, слетел виндоус, сгорел ноутбук, ещё какой-то форс-мажор, то понятно. Но у продавца всё хорошо, он просто не заходит на кидстафф, хотя знает, что ему должны оплатить, а автору ответил, что как получится, так и будет с её оплатами и отправками заниматься, хотя обещал отправку в понедельник. по меньшей мере нужно было хотя б поинтересоваться, оплатил ли покупатель, и предупредить, что отправки до НГ не будет
это только ее слова, пусть пригласит сюда продавца, для объективности нужно выслушать две стороны.
Бегущаяпо
• 30 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
ой, что-то мне подсказывает, что вы немного не правду пишите, то не могли найти продавца, а когда вас особо не поддержали, то нашли. Это мое мнение, я бы сначала искала продавца и лишь после того как не нашла сюда писала. Не верить вам, как и верить никакого повода нет. Но я вам не верю. С наступающими праздниками.
вы знаете,я не любитель интернетовских разборок,и звонков на телефон,когда на сайте,человек размещает обьявы.Я не пишу свой тел.Т.к.захожу часто.и не привыкла тревожить людей своими звонками.Тем более за 40 грн.)Я создала тему,дабы определиться,какую оценку мне поставить продавцу.
Ненька наша• 30 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
вы не любитель разборок... мне так не показалось, у вас вопрос был не какую оценку ставить и варианты оценок, а кто прав. Оценку ставьте какую сами посчитаете нужной, опишите ситуацию.
СиренаФеоктистовна• 30 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
автор, если вам не срочно и больше проблем не будет, то ставьте позитив, Новый год всё-таки

Бегущаяпо
• 30 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
дочитайте в моей теме до конца.Я написала,что не считаю эту ситуацию достойной положительной оценки...И спросила права ли я ?
Ненька наша• 30 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Что касаемо отправки посылок, то я стараюсь отправлять очень быстро. Если не получается самой, то муж или отец ездит на почту.
Бегущаяпо
• 30 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна

я уже решила не портить человеку рейтинг.Наверное,вообще воздержусь от оценки.
Ненька наша• 30 декабря 2014
Эта стоит обсуждения здесь, и это исключительно мое мнение. Вы взрослы человек, ставите объективную оценку, там есть вторым пунктом - были незначительные неудобства и там же выбираете не своевременная отправка. Все.
Бегущаяпо
• 30 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
но я бы поставила все отлично
может поэтому,когда делаешь покупку у человека с 100% рейтингом,и происходят недоразумения,не понимаешь,толи я человек не понятно чего хочу,толи правильно так поступать.И на советчице столько вопросов,что человек с хорошим рейтингом плохо поступил.Удивляются,как так.Если столько сделок на отлично.Вы считаете меня не правой.В чём в том.что я тему создала?А продавца полностью правым,в своей несерьёзности?
Бегущаяпо
• 30 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
как-то ооочень сомнительно.Судя по вашим ответам.))
Бегущаяпо
• 30 декабря 2014
Девочки.Спасибо за мнение каждой.Решила не заморачиваться.Продавец от продавца всегда отличался!!!Желаю в Новом Году здоровья Вам и близким!Мира,добра и успешных сделок.))