Доброго дня, девочки! Вот уже 2 дня лопачу продавалку в поисках коляски. Нравятся многие модели. Но вот выбрать хочется самую практичную, удобную, маневреную, и самое главное легкую. Не знаю брать ли универсальную или сразу прогулку. Прогулки с рождения можно вообще использовать? И удобно ли? Пожалуйста, посоветуйте, подскажите чем пользовались вы, какие были преимущества и недостатки ваших колясок? Заранее, всем откликнувшимся, спасибо за советы!
Цвиринь• 30 декабря 2014
Универсальная не очень практичная, у нас была универсальная, а потом купили еще 2 прогулочных, пользуемся под настроение, я бы советовала брать с люлькой и прогулку
Я Главная• 30 декабря 2014
брать сначала люльку.
потом прогулку либо трость.
ненавижу 3 в одном. это всегда ущербно и для 1-го, и для 2-го и для 3-го :)))
потом прогулку либо трость.
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2014
У меня была универсальная, пользовалась и люлькой, и прогулкой, была Роан Марита,с большими надувными колесами, дети зимние, не представляю прогулку и новорожденного, хоть убейте. Своей была довольна, а потом подарили трость, на маленьких поворотных колесах, это было г...
Моль Молливна• 30 декабря 2014
у нас была ЧИККО прогулка трость если бы раньше увидела универсалку не брала бы разлаживается полностью ребенок будет спать отлично закрывает капюшон полностью всего ребенка от солнца от ветра и дождя и плюс разные чехлы супппер
Я Главная• 30 декабря 2014
Автор, представьте себе 3 в 1 шампунь-кондиционер-ополаскиватель для волос. представили? в результате непромытая толком голова. так во всем, и с колясками также.
Кашпо• 30 декабря 2014
Сейчас каждый начнёт хвалить своё болото .
Скажу вам так какую бы вы коляску не купили бы , всегда в ней найдутся плюсы и минусы .
Я не покупала коляску с люлькой , нам она не нужна была .
Ребёнок родился в середине апреля .
я довольна Britax Affinity
У нас точно такая же
Ребёнок родился в середине апреля .
я довольна Britax Affinity
У нас точно такая же
Шкура Шуры• 30 декабря 2014
У меня была 3 в 1. Emmaljunga. Купила потом прогулку только из-за того, что нужно было далеко ехать, а в поезде с универсалом не очень комфортно. Коляска просто супер - маневренная, удобная, легкая для своих габаритов. Я после кесарево запросто с ней управлялась. Когда будет второй, то будет кататься только на Emmaljunga!
Цыбулька• 30 декабря 2014
Вы б/у хотите или новую? Могу свою предложить. И даже если новую хотите- то смотрите АВС дезайн, я именно на легкость ориентировалась (носила на 4 этаж пешком).
Мы ездили в Детский мир на Дарнице и просто катали, что понравится. Выбор пал на нашу колясочку- нисколько не жалею!
Неугомонная• 30 декабря 2014
В прогулках спинка не опускается на 180 градусов. Лучше брать трансформер с люлькой. Нам коляску -трансформер дали. Мы в ней откатались зиму, а когда малышка уже сидела, то купили прогулку.Это как по мне, получился идеальный вариант.
Ответ дляЯ Главная
Просто я смотрела модельки универсальных колясок, где рама отдельно, люлька и прогулочный блок отдельно. Поэтому как-то не думала что это не удобно
Ответ дляЦыбулька
Спасибо, новую хочу
Кашпо• 30 декабря 2014
Ответ дляArixa
Я считаю что удобно , у Бритакс , можно и люльку отдельно купить .
Но мы без неё обошлись .
У нас ребёнок сел рано в 5.5 мес уже не лежал , постоянно поднимался что бы сесть .
Если конечно много денег и места то можно купить много колясок )).
Но мы без неё обошлись .
Ответ дляКашпо
Но мы без неё обошлись .
Места в принципе немало, но вот тратить бездумно деньги как-то не хочется
А ваша колясочка в положение лёжа полностью раскладывалась? Т.е. малыш с рождения в ней спал?
Ответ дляШкура Шуры
Коляска хорошенькая, но вес 17 кг, а цена
Ответ дляЯ Главная
вранье)
Bugaboo Cameleon отвечает всем требованиям Автора! Но подойдет ли кошельку?)
Я за 2.5 года пользования не нашла минусов в ней,а дороги у нас отвратительные!
Я бы советовала купить сейчас коляску люльку, если вам вот вот рожать, а к лету купить маневренную трость..... Прогулкой от своей коляски начала только сейчас пользоваться когда снега много... Летом ездили в прогулочке кидди сити муви ( без памяти люблю эту колясочку) а люлька у меня одна из самых простых Адамекс Эндуро.... Люлькой довольна целиком и полностью, а прогулку из адамекса тихо ненавижу....
Ответ для_ALINKA_
Мне к апрелю нужна коляска. А что с прогулочной частью Адамекс не так? Мне внешне очень понравились эти коляски.