Смурфик• 30 декабря 2014
Продавцы :) Фото одного из объявлений :)
Бабочки в моём животе• 30 декабря 2014
и? может специально так одели чтоб видно было что она светится.
Ватный Пупс• 30 декабря 2014
Девочка в прикольной юбке... моя сотрудница в 20 с хвостиком в подобной ходила. под низ одевала трусики-шортики контрастного цвета - смотрится бомба (правда фигурка позволяла выставить напоказ тело).
мирочка.333• 30 декабря 2014
Я тоже криминала не вижу.)))))))))))))) НУ а дете конечно очень маленькое. Я сынульку бы не фотала Но это мое суьбективное мнение.
Смурфик
• 30 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это фото с кидстаффа?
нет, Одноклассники
Бабушка мороз• 30 декабря 2014
балдею от самовязки!
Это очень модно и круто! А еще когда просвечивается тело, вообще красота!
Чебураха с перцем• 30 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
И где Вы работаете? А так да - ’бомба’