Не фонарь• 30 декабря 2014

Во сколько Вам обошелся Новогодний стол?

Если уже все купили конечно) а если еще в процессе, то сколько уже потратили?
Результат:
вже голосів: 1934
494 (25.54%) От 100 до 500
314 (16.24%) 1000-1500
276 (14.27%) 500-700
272 (14.06%) Посмотреть варианты
249 (12.87%) 700-1000
147 (7.6%) 2000-2500
96 (4.96%) 3000 и выше
86 (4.45%) Не тратим на Новый год
Безникая• 30 декабря 2014
300грн. десь витратимо на бензин щоб поїхати до батьків,а там все домашнє нічого не потратимо...

ЕлькиПальки• 30 декабря 2014
мы празднуем с мужем вдвоём))) дети спят, так что не дорого..
Стильная штучка• 30 декабря 2014
на 4-х с мясом и не дешевым алкоголем - около 1500-1700.
Запыхалась• 30 декабря 2014
Не считала, не интересно
Ошеламиссимо• 30 декабря 2014
мы встречаем большой компанией, с семьи получилось по 550 грн, ну это с небольшим запасом на 1-3 число. но алкоголь только шампанское посчитано, остальное каждый сам себе берет
anita.ru• 30 декабря 2014
5 человек - около 1 000 тыс
scully768007• 30 декабря 2014
Достала из морозилки мысо запечь. Еще кусок на биточки. Сделаю фаршированный перчики - тоже из морозилки. Может еще салат. И фсе. Нет ни настроения, ни желания, ни свободных финансов, особенно после принято вчера бюджета. :(
scully768007• 30 декабря 2014
принятого т.е.
автор Не фонарь • 30 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
мы тоже вдвоем, но 1200 ушло. Сижу думаю, может надо было экономне. Хотя ни икры, ни омаров не покупали

Наверняка• 30 декабря 2014
Ответ дляБезникая
С пустыми руками??? к родителям?? а как торт, шампанское, мандарины, конфеты... у меня тоже родители в селе , но с пустыми руками никогда не ехала...
поваренок• 30 декабря 2014
Еще ничего не покупала. Сегодня планировала рейд по магазинам, но мороз -11 и ужасный ветер. Не захотела малого тянуть в такую погоду, а оставить не с кем((( Но планирую потратить примерно 200 грн - больше нету, увы(((
Однозначная• 30 декабря 2014
А какое вам дело, до того сколько я потратила или потрачу? Вот, что за манера заглядывать в чужой рот....
Безникая• 30 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
в мами є прод.магазин і коли я щось везу то вона кричтиь що не треба ,бо візьме з магазину.
Але перед відїздом звісно її попитаю може хоч рибу якусь візьму бо вдома не має великого вибору,а вона постить.
Пирожкиня• 30 декабря 2014
грн 300,не больше.
Даже скорее всего меньше
Наверняка• 30 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Понятно.. моя такая-же , тоже кричит ничего не надо...
автор Не фонарь • 30 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
лично до Ваших трат мне дела нет, идите с Богом
Безникая• 30 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
да економніші зараз всі стають
Лепешечка• 30 декабря 2014
Ответ дляБезникая
подарки то хоть купите родителям...
Безникая• 30 декабря 2014
подайте ідею ,бо вроді би все мають...
А ще два подарки привеземо любимих внучат 3.5р. і 8міс.
бо дуже вже їх чекають,навіть ялинку без старшої не наряжають.

Вечный двигатель• 30 декабря 2014
Ответ дляповаренок
((((((((((((((((((((((((
я вчера купила асти мондоро 130 грн и на 56 мандарин. Фсе.
а до этого на стол потратила ого-го сколько(((
Лепешечка• 30 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
да все они кричат,
вот только этим не надо пользоваться,
можно купить то, чего нет в магазине Вашей Мамы
Тень льва• 30 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
так же)
неДоПриличий• 30 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
что можно было купить на двоих на 1200грн? извините, просто любопытство
bunya2809• 30 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Ну много чего можно купить, цены вон какие. ВзЛа пригоршню грецких решкой в салат из свеклы и пригоршню креветок в салат- 100 с лишним гривен
Наверняка• 30 декабря 2014
Ответ дляТень льва
так же)
Мы втроём, я муж и сын(5лет), нечего особенного курица, мясо по француски, пару салатов(оливье и не знаю как называется но там куриное филе отварное, сельдерей натёртый ,малосольный огурчик, сок лимона, майонез,) закусочный тортик, скумбрия фаршированная,и бутерброды. Ну там шампанское, мандарины, тортик...
Антонина матушка• 30 декабря 2014
Мы собираемся к свекрови. По ценам не скажу, не запоминаю в точности. Скажу, что берем с собой - Шамп Мартини Асти - 1 бут, для мужчин бренди Шабо - 1 бут, сладости Рошен - зефир и торт любим Сливки ленивки. Еще собираюсь сделать и взять с собой греческий салат. Это все думаю до 500 грн.
Весенний Марафон• 30 декабря 2014
Больше 3х тысяч.
Но, это по чекам. Не буду брать 1 морковку, 3 картошки на салат. Икру взяли 1кг.
6 бутылок алкоголя -шампанское, ликер и мартини роял 2 бутылки
Яица лоток.
Фрукты -манго, виноград. Сырная тарелка 5видов.
4elsy• 30 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
да легко.
130 грн - икра кеты. - 130 грм.
150 грн - семга свежая (сама солила).
100 грн - мартини.
90 грн - шампанское
150 грн - водка Столичная.
100 грн - сухое вино чилийское
100 грн - язык.
70 грн - сыр

и это я дальше не стала писать про продукты
Lana_Noice• 30 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
можно сделать настоящий Цезарь - там только на соус гривен 300)))
хорошие морепродукты
салатный микс
можно просто бутылку хорошего вина - уже минимум гривен 300-400, а если ХОРОШЕГО))) - то и больше
что вас удивляет? не все едят майонезные каши из 25 ингридентов выложенные в форме овечки
4elsy• 30 декабря 2014
Так это я еще на по скидкам покупала.