Дона Ко Ко• 30 декабря 2014

Кто знает открыли ли уже доргоу с Запорожья на Херсон, Каменку, Энергодар?

Не знаем что делать, на сегодня билеты, едем к родителям. Мама позвонила утром, говорит дорога закрыта. Может кто знает?
Тепличная• 30 декабря 2014
Аипо какой причине закрыта и в каком месте?
автор Дона Ко Ко • 30 декабря 2014
Причина снег. http://www.061.ua/news/702471
На вокзал дозвониться нереально((
Четырёхсторонний скотч• 30 декабря 2014
Мы завтра собираемся ехать к родителям из Харькова в Запорожье и дальше в Гуляйполе. Вот сегодня тоже призадумалась доедем или нет. На автовокзале все время занято (
МЧСница• 30 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
На вокзал дозвониться нереально((
А ЭЛЕКТРИЧКА НЕ ВАРИАНТ???
Бабушка Бетман• 30 декабря 2014
Родители сейчас стоят в заторе под Николаевом, говорят машин 800 затор, отец пошел с другими водителями помогать водителю у которого машину поперек развернуло.. сколько там еще таких машин, кто его знает.