Дона Ко Ко• 30 декабря 2014
Кто знает открыли ли уже доргоу с Запорожья на Херсон, Каменку, Энергодар?
Не знаем что делать, на сегодня билеты, едем к родителям. Мама позвонила утром, говорит дорога закрыта. Может кто знает?
Четырёхсторонний скотч• 30 декабря 2014
Мы завтра собираемся ехать к родителям из Харькова в Запорожье и дальше в Гуляйполе. Вот сегодня тоже призадумалась доедем или нет. На автовокзале все время занято (
МЧСница• 30 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Причина снег.
На вокзал дозвониться нереально((
А ЭЛЕКТРИЧКА НЕ ВАРИАНТ???
Бабушка Бетман• 30 декабря 2014
Родители сейчас стоят в заторе под Николаевом, говорят машин 800 затор, отец пошел с другими водителями помогать водителю у которого машину поперек развернуло.. сколько там еще таких машин, кто его знает.