Праздничный сервиз• 30 декабря 2014
Кто знает, Будут ли в Чикко комбезы дешевле в январе?
Может, кто работает там или в курсе.
Ну, не поднимается рука пойти и за 1600 купить комбез!
Может, будет дешевле, а?
КоролеВешна• 30 декабря 2014
всегда были раньше.у них распродажа зимних остатков в январе-феврале. помоему с 10 января раньше было. короче смс придет у кого карточка есть
Праздничный сервиз
• 30 декабря 2014
Просто, настораживает, что в магазине на Дарнице говорят, что это окончательная цена!!!!
Может, в этом году не так, как обычно будет.
Печальки.нет• 30 декабря 2014
это последняя распродажа. -70 будет, но на определенную группу товаров , не на комбинезоны...
Праздничный сервиз
• 30 декабря 2014
Ответ дляма-лена
ПОдивіться на сайті, мені прийшов лист, там 31 з 20.00 якась розпродажа до -70. правда розпродаж в новорічну ніч, познущались над робітниками
Не вижу ничего такого на сайте.
Мэри Попкинс• 30 декабря 2014
Это окончательная распродажа. Именно комбинезоны дешевле не будут. Я точно знаю. Мало того, уже почти все размеры больше 3-х лет разгребли.
Мэри Попкинс• 30 декабря 2014
Ответ дляMaryland
31 декабря у них после 20.00 распродажа до -70%.
Так у них ужей сейчас до - 70.
Праздничный сервиз
• 30 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо, что написали.
Праздничный сервиз
• 30 декабря 2014
Ответ дляMaryland
Где Вы такое берете?
Конфиденциальность• 30 декабря 2014
В этом году покупала по скидке 4 марта и 25 марта (цены были: сдельник, 92 размер - 450грн. и раздельный, 116 размер - 610грн.)
Праздничный сервиз
• 30 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Так и я в ту же цену брала :)
поэтому и рука не поднимается брать АЖ ПО 1600-1900
Праздничный сервиз
• 30 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А откуда Вы знаете ТОЧНО?
YuliaYuliaYulia• 30 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Скажите,пожалуйста, тот, что 92, при каком росте носили?
Мэри Попкинс• 30 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Таких цен уже не будет(((. Сейчас б/у по 1200 продают уже.
Сосулька• 30 декабря 2014
сейчас уже окончательная распродажа больше скидок не будет!! Да и через пару дней размеров тоже не будет...
в прошлом году были просто дешевле по 550-600 грн, так это коллекции старые за 2012 год привезли с регионов остатки, тогда можно было выбрать..Эх, если бы знать, какие цены осенью будут:( Но каждой год, такого не бывает... поэтому рассчитывайте только на 1570 минимальная цена
Праздничный сервиз
• 30 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
С 87- 96
Конфиденциальность• 30 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
У нас сейчас 92 см, и комбез нам большой ещё, лежит новый, не ношеный))))
Праздничный сервиз
• 01 января 2015
Девочки, я пошла и купила по цене чуть меньше, чкм 1900.
сплю спокойно теперь.
Мэри Попкинс• 01 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
сплю спокойно теперь.
Правильно сделали. Я тоже купила за 1588, еще и шапку с той же ткани. Теперь спокойна, и довольна. Посмотрите через неделю появятся они в продавалке за 2000, ато и больше.
Однозначно• 18 января 2015
Вчера ездила в Chicco возвращать комбез, который покупала с 50% скидкой (за 1577 грн). Была неприятно удивлена, что с 16.января цены поднялись на все. Комбез такой уже на 320 грн дороже...