ТелаЧьи нежноСти• 30 декабря 2014

Люди я псих???)))

Новорожденная доця (точнее 2месяца первого января) восновном много кричит и плачет и живот болит и сама на ручках любит и т.д и т.п. схожу с ума в квартире посточнный крик чаще всего. Но как только она нормально себя ведет. Не орет кушает и спит и тихая. У меня уже дикая паника. Что с ней? Мне сразу кажется что она такая бедненькая слабенькая. И еще по чучуть больше перерывы между едой. Понимаю что это нормально и хорошо. Но при этом так страшно страшно ((((((
Swedka• 30 декабря 2014
к году должно попустить)))

неДодекаэдр• 30 декабря 2014
вы не псих,а новичек)
40каградусная• 30 декабря 2014
скоро попустит, примерно месяцам к 8-9 или к году.....я такая же была....
Дую ветер• 30 декабря 2014
У меня тоже такая крикуха. С рождения характер видно.

Теперь 2,8. Ото всех строит. Как крикнет, как притопнет. Деток в садике садит - книжку читает. Споет строчку - и аплодисментов ждёт
Доктор Варвар• 30 декабря 2014
после второго попустит)))) я сейчас балдю,когда моё малой спит,а я могу просто посидеть,а доця чем то занимается сама
Фокус-Покус• 30 декабря 2014
Ничего непонятно из написанного, скажу только одно - потерпите ещё месяц-два, колики прекратятся и дитё станет спокойней. Будет уже больше на игрушки отвлекаться
ИМХОля• 30 декабря 2014
У меня такая же была когда было 1-2-3мес. В общем постоянно крики и плачи,сейчас 2 года,картина не изменилась, такая она у меня характерная,чуть что в крики-слезы!

автор ТелаЧьи нежноСти • 30 декабря 2014
Если плохо-плохо. Если хорошо тоже плохо(((
У нее еще насморк был. Сейчас почти прошел и сегодня она спокойная. И я ся начинаю накручивать типо вдруг опустился насморк в бронхит и она теперь слабая стала.
В общем капец (((
Дую ветер• 30 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
моей 2,8. По прежнему требует постоянно внимания. Рот не закривается, постоянно что-то расказывает. Как хвастик за мной везде. Чуть позже отвечу на её распросы - снова крик и плач. То одевать не хочу - слёзы, спать не буду - слёзы. А про братика уже молчу - постоянно что-то не делят они.
Барбитта• 30 декабря 2014
Ответ для40каградусная
У нас какраз таки наоборот.
Сейчас малышу 8 мес , вроде подменили ребёнка, ноет и ноет целыми днями, спасение когда спит. Но и спит мало по пол часа , и ночью сон ужасный , уже крышу сносит .
Я не выспанная, раздражительная, всё меня бесит во круг .
Новый год на носу , а я с не крашенной головой в грязной квартире сижу .
И помощи нет ни от кого
Майор Медуза• 30 декабря 2014
У меня такое било. Ищите хорошего педиатра, виясняйте причину. Спокойний ребенок, у которого ничего не болит плакать не будет. Здесь или живот или невралогия детская. доктор назначит лечение. А ребенок не кесаревский7
Дую ветер• 30 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
У нас какраз таки наоборот.
И помощи нет ни от кого
Во-во. Если такой характер. То и в 15 спокойно не будет.
Ответ дляАпсик
а она вторая))))) просто так много орет....а тут вроде попускать стало. Я после насморка переживаю просто.
Гореотума• 30 декабря 2014
Моя когда затихала, то я по сто раз подходила и прислушивалась - дышит или нет... Начиталась в инете всяких случаев... да и после криков уже и не верится, что все в порядке(. У нас доця страшно кричала особенно по вечерам аж до 4-х месяцев... Мы с мужем забыли что такое телевизор, разговоры по телефону, секс(. Менялись - то он носит, то я - ужас(
Ответ дляБарбитта
У нас какраз таки наоборот.
И помощи нет ни от кого
Какой город?
Дую ветер• 30 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Вот и меня. Я так устала уже от этих криков и слёз.

Сын первый - полная противоположность. Про дочку можно было бы сказать приучила. Но и с сыном вела себя так же. В ручках не отказывала. Он спокойненько себе лежал, разглядывался. Я его терла-вертела как хотела он только кряхтел. А эта девочка, где уж там. Чуть что и слёзы и крик.
valensa• 30 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
как я Вас понимаю. особенно про братика
Ответ дляМайор Медуза
Кесарево. С неврологией 100% вопросов пока нет. Лучший невролог города смотрел. И внутречерепное и т.д.
Доктор Варвар• 30 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня оба крикуны))) малая так плакала постоянно,что грыжу накричала,да и щас 4 года,а нытик ещё тот))

Птица Говоруша• 30 декабря 2014
Купите слинг, только не с прибамбасами, а самый простой, или одолжите у кого-то. Успеете и по квартире пройтись, и по кухне, и руки от шеи не отрываются, и спина не болит, и ребенок вроде на руках, а потом перерастет
Дую ветер• 30 декабря 2014
Ответ дляАпсик
Если б у меня первый был такой, я бы на второго не знаю когда бы решилась, если бы решилась.

Сынок очень спокойный. Я тогда ещё осуждающе смотрела на соседку, что у неё ребёнок постоянно орёт, не понимала. Пока сама не поняло что это.
Доктор Варвар• 30 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня у младшего и водичка в голове была и давление,но неврологи сказали,что это не очень влияет,там нет той боли,что бы плакать
может колики мучат,я постоянно трубочкой помогала....
а вообще перерастет,после года будет уже немного легче,даа уже когда сядет легче хоть чуточку
Фокус-Покус• 30 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Пережили и мы это. Это кризис 3-х летнего возраста
Фокус-Покус• 30 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В общем капец (((
Вы самое главное не паникуйте, ведь ребёночку передаётся ваше настроение
Дую ветер• 30 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Вот и я так с ней ходила со слингом.
Она так найдольше спала, пока я по магазинам - она спит. В коляске она и не спала и не ездила.
Доктор Варвар• 30 декабря 2014
Ответ дляДую ветер

я тоже не решалась))) но Бог дал))) и я этому очень рада,хоть и злюсь на них ,но люблю больше жизни
вот так с декрета в декрет,уже 4 года безсонных ночей))) и постоянного нытья,но ничего))) зато потом им вдвоем хорошо будет,защитник растет сестренке
Доктор Варвар• 30 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
лучше шарф слинг))) он ,мне кажеться,детке удобнее
хотя мой не любил его,только руки,вот так одной рукой все и делала,а когда сел,садила рядом на столе и так кушать готовила)))
Грушки-яблочки• 30 декабря 2014
может у нее колики? и поэтому плачет?
Птица Говоруша• 30 декабря 2014
Ответ дляАпсик
Я о таком и говорю, у нас было три, сначала с кольцами, и два слинга-шарфа, чтобы дешевле, брали б/у. Очень довольна. И ребенок спокойнее, и мама что-то успевает, и спина не болит
Ответ дляФокус-Покус
У меня старшей 2.7года. Такая же фигня был самый веселый ребенок района. Сейчас такой нытик.....у меня слов просто нет ((((* я очень надеюсь что перерастет