Аноним• 20 февраля 2013
Да ну его, этот Китай.
блина ...ну не устаю разочаровываться. Фотки красивущие, думаешь вещь супер придёт, модная, не у кого такого не будет...вроде и по деньгам не мало, думаю чем дороже, тем лучше. а как придёт х...ня хе..нёй...чесслово до слёз.. Заказала малой костюмов, платишек,курточку всё на весну, думала самая моднявая будет, заплатила около тыщи за всё, ну комплектов 6 одежды в общем .Ждала 6 недель...мечтала можно сказать..А пришло мамадорогая...какой ужас трепьё..Лучше с украинских сайтов заказывать...а на крайняк в магазине купить..
Свербит это во мне вот и пишу.
Секс-Бомба• 20 февраля 2013
Нашла на форуме ТАО много брендов, а кто говорил, что НЕКСТ это не китай
Все ссылки ведут куда???Конечно на ТАОООООО)))))
Ссылки по брендам
CHICCO
Disney
GAP
Next
MotherCare
I love papa, mama
Carter´s
Детский Moncler
Burberry
Hello kitty
Ссылки по брендам
CHICCO
Disney
GAP
Next
MotherCare
I love papa, mama
Carter´s
Детский Moncler
Burberry
Hello kitty
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Девочки, Китай сейчас все, что в магазинах! Что там говорить, вся Европа с бирками сделано в Китае. Заказывайте минимально известные бренды - и будет Вам счастье - появятся только промахи с размерами. Я покупаю только на таобао и выбирать умею!!!!!!!!!!
Ой не факт...))))
Не все в Китае ШЬЕТСЯ(спец.выделила). А вот игрушки, мелочевка для дома, и т.п -китай выходит дееешеееевле в разы.
Аноним• 20 февраля 2013
я не пойму... у нас тут собрались азартные игроки в лотерею???
я смотрю желающих проверить, сколько вещей в норм. состоянии прийдёт из 5, достаточно!) это реально болезнь... ну ладно бы всё окей было, так попандос на попандосе - и всё равно народ клюёт. Более того, ВАМ говорят - цены с накрутками и даже дороже европы или сша - и всё равно берут. Патриоты китайски что ли???
Секс-Бомба• 20 февраля 2013
Хотя вы знаете, много вещей даже большая половина, продающихся в Украине, тоже с Китая, но этого никто не замечает.Мы из тех товаром выбираем лучшее и правильное по размерам. А в нете наугад. Так что лучше покупать в магазинах!!
Аноним• 20 февраля 2013
Я заказывала лыжный костюм- Коламбия )))) по наивности
девочка их пачками заказывает. Пришло, на вид не че, маломерит на размера 2, но даже при +10 в нем холодно.
Аноним• 20 февраля 2013
Заказывала и Америку,Зулилу,обувь по 10$-распродажа(стоила 20-25),подошва просто картон!!!Внутри мех,а подошва картон!!Ну ладно в школу на сменку пойдет...А остальные детские вещи-очень даже ничего и по цене дешевле и качество лучше.Только все большемерит и одежда и обувь,говорят Китай по разному шьет нам и Америке.
Аноним• 20 февраля 2013
Я с Тао вещи беру,уже 3 месяца,всяко было,малым пуховики по 170 юаней-суперррр,ниже 100-дерьмо,курточки оптом -классные,пиджачки-продала по знакомым,супер,а вот себе угги-типа натуральные-нууу ,не очень,костюмчик малой-шанелька-фигня,сумки кожа и кожзам-обалденные,лосины-лучше чем Зара,просто не беру копеечное,и рассматриваю под увеличилку-там все видно,а еще малой пуховик бенеттон-написано где он сделан в Италии,а еще классные женские кофты-правда Корея,утепленные ,качество очень хорошие,буду брать на продажу,так что Китай-Китаю большая разница,не гонитесь за дешевкой и купите хорошие вещи дешевле чем у нас
считаю,что тот,кто хоть раз подержит в руках иди поносит оригинал уже никогда не купит подделку, какой бы ’классной’ она ни была. Девочки, ну правда можно реально купить оригинал дешевле китайских ’копий’
например, ту же Коламбию (к примеру,брала себе куртку, мембрана, вместе с доставкой вышла 285 грн. Тут на сайте подделки продают в 3(!) раза дороже
)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляolly2004
)
а мне коламбия просто не нравится,кстати внутренние китайские бренды,то что они шьют как национальный продукт фору даст по качеству тому,что они же шьют на Америку
Аноним• 20 февраля 2013
Пошла фотографировать.
Нууу, что сказать.
Добралась только до гардероба малого и малой ее части.
Добавлю что НЕ ВСЕ шьется в Китае. Лично меня удивил Мадагаскар. У нас первая вещичка с такой Экзотической страны.
Нууу, что сказать.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляolly2004
сколько вышли вместе с весом и процентом посредника, если не секрет?
Я брала из наличия. 140
Аноним• 20 февраля 2013
Капец...я заказала на мазекеа 5 кофточек всего за 235грн (цены с доставкой), на нексте купила очень классную деми курточку за 220грн, с мейсиса костюм пума оригинал за 170грн, с амазона футболки рокси по 45грн/шт. - вообщем, много чего, но все вещи отличнейшего качества, по абсолютно приемлемым ценам. А заказывать Китай даже и в голову не приходило

Ответ дляolly2004
оригинальную Коламбию не Китай шьет
может быть ,я ей не интересовыалась))),я к тому что из-за налоговых льгот многие тренды расположили свое производство на территории Китая,и все ноу-хау по той же легкой промышленности шли на эти производства,а работники не привозились с Европы,а набирались китайцы,в итоге они стали производить очень качественные вещи,я не говорю по кустарщину с китайских деревень.
Аноним• 20 февраля 2013
А я покупаю практически все Украина производство Росия или Польша через инет, а бренды только в магазине . Не люблю лотерею!!! А у нас есть фирмы которые шьют класс и не дорого)))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я сыну джинсы купила с Тао, мне очень нравятся! Вот такие
Поделитесь, ссылочкой, если сохранилась. Отличные джинсики. Сестра старшему ранее заказывала, но ссылка сгорела, а больше не встречала на просторах таобао
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним

Как Вы в нексте разбираетесь, у них какойто мудреный сайт, для меня покрайней мере.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я брала из наличия, тут у многих продавцов такие есть. Сейчас попробую Вам найти
Аноним• 20 февраля 2013
скажу вам по своему опыту тоже горькому, в прошлом году заказывала макси юбку себе из дружеского Китая, пришло НЕЧТО, оно может и макси, но у меня от колена см 10 вниз
и все... юбка закончилась, а фотка какая красивая была! потому Китай не заказываю больше!!!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
да ладно... Захожу на английский сайт, в категории выбираю напр. девочки, возраст 3мес.-6лет и дальше смотрю фото, а когда что то понравилось, нажимаю на эту вещь и она открывается отдельно. Не знаю, что там такого замудренного
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 20 февраля 2013
Так вопрос же не в том ГДЕ физически шьют, а в том КАК шьют. Мне пофиг где пошито, если качество хорошее.
Но при заказе в ’америке’ вероятность, что пошито будет хорошо в десятки раз выше, чем при заказе на тао. Ессно никто не говорит что америка будет всегда 100% супер, а тао фуфель - нет, конечно, но вероятность больше. Причем чем меньше опыта в тао, тем больше вероятности фуфела с тао.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляolly2004
вроде и цена божеская)
я,правда, по 10 баксов мальчуковые скинни вылавливаю в Америке - там качество отменное, но модели попроще
А я, честно говоря, в секонде беру. 4-5 штук по 20 гривен в идеальном состоянии некст или т.п. На сезон хватает. Но таких моделей там нет(( А захотелось чего-то моднявого)
Аноним• 20 февраля 2013
заказывала пару раз для себя Вконтакте у людей, которые занимаются оптом с Тао.
детские вещи супер, и дешевле почта в 2 раза, чем предлагают на Кидстафе.
себе кофточки-копии брендов, качество отличное и вид тоже, запаха нет.
Часть моего товара тоже из Китая. Заказываю только у проверенных продавцов. Качество очень хорошее.