Кинг-Конгша• 30 декабря 2014
За сколько такое можно продать? MINECRAFT
Подарили две такие коробки на голову, я их даже не распечатала, так как дети маленькие и порвут, вот решила выставить на продажу, но не знаю цену на сей товар, подскажите плиз, за сколько такое купят))) Есть две коробки черная и дяденьки)) фото прилагаю.
Курочка-чубаточка• 30 декабря 2014
раз вам подарили,то и вы передарите это соседским старшим детям.Интересно кто же додумался до такого подарка...)))
Кинг-Конгша
• 30 декабря 2014
Девченки, знаю, что это культовая штука, и стоит она не копейки, комментарии - я и даром не взяла, мне не интересны, спрашиваю знающих людей.
Очень-очень• 30 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Курочка-чубаточка• 30 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
перевернуть и сложить игрушки)))
автор такого не сделает так как хочет заработать на подарке
Тамбовский мел• 30 декабря 2014
Да!!! подарок детям!!! я наверное ’в культовых’ вещах ничего не понимаю...
Настасья Пицун• 30 декабря 2014
спросила у подростка, помешанного на майнкрафте))) сказал, если картонные то грн 30 не больше...
БеллаДонна• 30 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хомяк с пастой• 30 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Вы шутите????? зачем кому-то покупать коробку на голову, пусть даже раскрашенную в стиле Майнкрафт????? сложите в них ненужные вещи....ну или нужные....
ИзЮмрудная• 30 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Кинг-Конгша
• 30 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Они для ролевых игр в стиле MINECRAFT, в ваших советах не нуждаюсь если вы не в курсе моего вопроса проходите мимо, не тратьте свое время на бесполезные комментарии.
Накрыло-не отпускает• 30 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
так а что это? для чего?
Накрыло-не отпускает• 30 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
прочитала
Кинг-Конгша
• 30 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо Вам огромное! Теперь буду знать цену

Настасья Пицун• 30 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
я не против цены, но это просто продажа бренда! как по мне коробка на голову - это глупо! но может каким-то детям это и нравится...
Кинг-Конгша
• 30 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
У моего сына в классе все мальчишки помешаны на MINECRAFT
Женамужная• 30 декабря 2014
мой сын 6 лет был бы очень рад такому подарку, но я реально не понимаю их стоимости еще и в у.е.
Кинг-Конгша
• 30 декабря 2014
Ответ дляkisynya
Мой сын копилку бы разбил ради таких штук))) напишите, за сколько продавать будете
За 20 у.е. продавать не буду, поставлю за половину стоимости
Женамужная• 30 декабря 2014
в антошке сын увидел брелок за 95 грн, еле вытянула оттуда. Из каких соображний формируется эта сумма???
Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2014
в киосках ,,преса,,были такие по 14 грн..потом подорожали теперь по 16))и еще гляньте паперкрафты по 14 грн .гыыы...
Принцепесочка• 30 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Извините, не по теме, а Вы покупали в этом магазине? ) Спасибо)