LXXL• 30 декабря 2014

Самая красивая доченька!!!!

Конечно у меня все три самые самые доченьки, но Виктуся просто самая старшая и худенькая, прям модель. может я конечно сумасшедшая мамка, но мне кажется что у неё есть реальные шансы быть СУПЕР ПУПЕР МОДЕЛЬЮ! НУ УЖ ОЧЕНЬ ОНА МНЕ КАЖЕТСЯ КРАСИВОЙ!Я купила новую помаду и мы на красились, я просто обалдела! Обалдевшее фото прилагают)))
Результат:
вже голосів: 1525
1357 (88.98%) Сумасшедшая мамка)
168 (11.02%) Адекватна!!!
Танюша• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вау! вот это о я ошиблась

marysya123• 30 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
а чему завидовать то?
фефачке
маринеско• 30 декабря 2014
абсолютно обычный ребенок...
-Tatius-• 30 декабря 2014
Автор, я как понимаю результаты данного опроса ваша дочь тоже увидит, и каково будет ей видеть результат? Ваша адекватность под вопросом - Виктуся, давай фото мамки, сейчас насыпем ей
Линюля• 30 декабря 2014
Очень хочу такую доченьку как на фото) роды в январе, как думаете будет похожа?)))
Анди5• 30 декабря 2014
Кристина Пименова очень красивая девочка
Тенюшка• 30 декабря 2014
Главное, что бы девочка не стала жертвой маминых амбиций.

Lana_Noice• 30 декабря 2014
Ответ дляТанюша
лет 11-12
1)модельный бизнес - это эпический труд+море соблазнов для неокрепшей психики+дикая конкуренция и сурорая школа жизни.заработать и прославиться удается единицам из сотен тысяч, как и в спорте
2)комментировать фото ребенка и мое отношение к косметике в таком возрасте не буду. задам вопрос ТС - вы знаете, что собой символизирует помада?
3)внешность очень интересная, но не факт, что девочка не ’перерастет’, а ваши личные амбиции могут сломать ребенку психику.отведите ее в школу модельную, на кастинги. займитесь с ней актерским мастерством, спортом...
автор LXXL • 30 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
я думаю в опросе вариант ’адекватна’ выбрали только мамы мальчиков
а мамы девочек чуть подзавидовали
Цитата:
я думаю в опросе вариант ’адекватна’ выбрали только мамы мальчиков а мамы девочек чуть подзавидовали [/cit
Спасибо, да настроение у меня чуть странное сегодня) Нет девчонки выделять никого не выделяю, просто купила новую помадку, Виктуся говорит и мне и мне.... дала)))) а она такая супер стала))))) решила поболтать)
автор LXXL • 30 декабря 2014
Ой как получилось)
Lana_Noice• 30 декабря 2014
Ответ дляЛинюля
а какая корреляция между датой рождения и внешностью?
летел слон, но свисток зеленый))
lady_friend• 30 декабря 2014
Сходите в модельное агентство и получите ответ на свой вопрос, а может ещё и приличный счёт к нему на обучение
kralina• 30 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
а мамы девочек чуть подзавидовали
А чему позавидовали, если не секрет?)
Для каждой мамы ее ребенок самый самый самый. Но на фото обычная девочка. Выглядит старше своих лет.
-Tatius-• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Цитата:
Та давайте уже свою фотку, губы можете не красить!
Vlada-76• 30 декабря 2014
А вообще Вы зря тут такое спрашиваете, Вас сейчас заклюют совсем))))
Lana_Noice• 30 декабря 2014
Ответ дляАнди5
обычный ребенок, если убрать макияж, тонировку, мелирование и фотошоп)
Линюля• 30 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
летел слон, но свисток зеленый))
Никакой абсолютно! Просто мечтаю о такой доченьке ( внешне) так как скоро стану мамой!!!!!!!!!!!
Lorena• 30 декабря 2014
Девочка супер. Такой яркой помадой даже сама не крашусь, что уже про детей говорить.
автор LXXL • 30 декабря 2014
Да пожайлуста) с той же помадой))))

kralina• 30 декабря 2014
Ответ дляАнди5
Вот это действительно красивый ребенок.
777Juliana777• 30 декабря 2014
Ответы говорят сами за себя.
Про красоту вашей модели-доченьки.
Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да пожайлуста) с той же помадой))))
Вы красивее дочки. У вас как то гармонично всё. А у дочки губы какие-то большие.
double-mama• 30 декабря 2014
Ответ дляЛинюля
Обычно, дети-похожи на родителей. Так что оцените сами.
автор LXXL • 30 декабря 2014
Ответ для-Tatius-
Ой конечно она просто сидит и ждет Ваших результатов))) я решила просто поделиться, никто в модели ее не тянет, психику ей никто не ломает и ’вульгарными помадками’ не красит))) да ладно с Вами) Злые Вы девчонки)))))
Elegante Bambino• 30 декабря 2014
Пименова оочень классная, я когда то мечтала стать моделью....нно ето не стоит того.... а ребенка хотела с рождения на проф сьемки возить, но как дочь родилась, я пересмотрела свои взгляды,так как я боялась что зглазят дочку мою...вот так ее нет ни одной фотки в соц сетях и интернете..
Irina_12• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да пожайлуста) с той же помадой))))
на вас похожа дочка
felin• 30 декабря 2014
Ответ дляЛинюля
будет) у меня картинка была девочки, мне она очень нравилась повесила и любовалась,моя дочка тоже в 4-5 была похожа на нее не совсем конечно, но все же))) жаль, что не могу сбросить саму картинку так сказать для сравнения) так что мечтайте мечты сбываются
Gemma• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да пожайлуста) с той же помадой))))
Вы очень красивая!
014comua• 30 декабря 2014
симпатичная, даже красивая девочка, но не прям супер модель
подрастет, черты будут мягче, тогда посмотрите
как мне кажется, черты грубоваты, что-ли. все такое большое... то ли фото такое...
извините, если обидела
Efrazi• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да пожайлуста) с той же помадой))))
автор вы красотка и без макияжа и гламурной прически