Конечно у меня все три самые самые доченьки, но Виктуся просто самая старшая и худенькая, прям модель. может я конечно сумасшедшая мамка, но мне кажется что у неё есть реальные шансы быть СУПЕР ПУПЕР МОДЕЛЬЮ! НУ УЖ ОЧЕНЬ ОНА МНЕ КАЖЕТСЯ КРАСИВОЙ!Я купила новую помаду и мы на красились, я просто обалдела! Обалдевшее фото прилагают)))
Результат:
вже голосів:
1357 (88.98%)
Сумасшедшая мамка)
168 (11.02%)
Адекватна!!!
Lana_Noice• 30 декабря 2014
Ответ дляТанюша
лет 11-12
1)модельный бизнес - это эпический труд+море соблазнов для неокрепшей психики+дикая конкуренция и сурорая школа жизни.заработать и прославиться удается единицам из сотен тысяч, как и в спорте
2)комментировать фото ребенка и мое отношение к косметике в таком возрасте не буду. задам вопрос ТС - вы знаете, что собой символизирует помада?
3)внешность очень интересная, но не факт, что девочка не ’перерастет’, а ваши личные амбиции могут сломать ребенку психику.отведите ее в школу модельную, на кастинги. займитесь с ней актерским мастерством, спортом...
Ответ дляmarysya123
я думаю в опросе вариант ’адекватна’ выбрали только мамы мальчиков
а мамы девочек чуть подзавидовали
Цитата:
я думаю в опросе вариант ’адекватна’ выбрали только мамы мальчиков а мамы девочек чуть подзавидовали [/cit
Спасибо, да настроение у меня чуть странное сегодня) Нет девчонки выделять никого не выделяю, просто купила новую помадку, Виктуся говорит и мне и мне.... дала)))) а она такая супер стала))))) решила поболтать)
Lana_Noice• 30 декабря 2014
Ответ дляЛинюля
Очень хочу такую доченьку как на фото) роды в январе, как думаете будет похожа?)))
а какая корреляция между датой рождения и внешностью?
летел слон, но свисток зеленый))
lady_friend• 30 декабря 2014
Сходите в модельное агентство и получите ответ на свой вопрос, а может ещё и приличный счёт к нему на обучение
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Цитата:
Та давайте уже свою фотку, губы можете не красить!
Lana_Noice• 30 декабря 2014
Ответ дляАнди5
Кристина Пименова очень красивая девочка
обычный ребенок, если убрать макияж, тонировку, мелирование и фотошоп)
double-mama• 30 декабря 2014
Ответ дляЛинюля
Обычно, дети-похожи на родителей. Так что оцените сами.
Ответ для-Tatius-
Автор, я как понимаю результаты данного опроса ваша дочь тоже увидит, и каково будет ей видеть результат? Ваша адекватность под вопросом - Виктуся, давай фото мамки, сейчас насыпем ей
Ой конечно она просто сидит и ждет Ваших результатов))) я решила просто поделиться, никто в модели ее не тянет, психику ей никто не ломает и ’вульгарными помадками’ не красит))) да ладно с Вами) Злые Вы девчонки)))))
Elegante Bambino• 30 декабря 2014
Пименова оочень классная, я когда то мечтала стать моделью....нно ето не стоит того.... а ребенка хотела с рождения на проф сьемки возить, но как дочь родилась, я пересмотрела свои взгляды,так как я боялась что зглазят дочку мою...вот так ее нет ни одной фотки в соц сетях и интернете..
Ответ дляЛинюля
будет) у меня картинка была девочки, мне она очень нравилась повесила и любовалась,моя дочка тоже в 4-5 была похожа на нее не совсем конечно, но все же))) жаль, что не могу сбросить саму картинку так сказать для сравнения) так что мечтайте мечты сбываются