LXXL• 30 декабря 2014

Самая красивая доченька!!!!

Конечно у меня все три самые самые доченьки, но Виктуся просто самая старшая и худенькая, прям модель. может я конечно сумасшедшая мамка, но мне кажется что у неё есть реальные шансы быть СУПЕР ПУПЕР МОДЕЛЬЮ! НУ УЖ ОЧЕНЬ ОНА МНЕ КАЖЕТСЯ КРАСИВОЙ!Я купила новую помаду и мы на красились, я просто обалдела! Обалдевшее фото прилагают)))
Результат:
вже голосів: 1525
1357 (88.98%) Сумасшедшая мамка)
168 (11.02%) Адекватна!!!
Tatka_90• 30 декабря 2014
Ответ дляblack-berry
так какой смысл отвечать по теме, если в теме не разбираешься?
А Вы не только не знаете как себя вести, но еще и читать не умеете....

Вомбат• 30 декабря 2014
Ответ дляblack-berry
вы для чего хотите- вернее из какой ценой категории фотографа- чтобы попробовать или сразу у мастера фотосет хотите сделать?
В личку напишу, чтоб тему не засорять, можно?
Vinogradink@• 30 декабря 2014
Девочки, честно, посмотрела на фото дочки автора и сразу вспомнила этого актёра...
Ну, как по мне, очень-очень похожи.
black-berry• 30 декабря 2014
Ответ дляВомбат
можно.
dieforlife• 30 декабря 2014
Ответ дляLenaNakempiy
самый красивый в мире ребенок есть у каждой мамы!!!
это ДА ДА ДА!
dieforlife• 30 декабря 2014
Ответ дляAnnnMary
Девочка симпатичная,но без помады.Несуразно смотрится яркая губная помада на ребенке.Говорю,как мама мальчиков.Хотя не знаю как бы поступила,если бы у меня была дочь такого возраста и попросила бы помаду у меня))Может тоже дала накрасить губы.
А вот очень красивую девочку видела в темке о новогодних костюмах.Там ТАКАЯ куколка была,в костюме восточной красавицы.Если когда то будет дочь,хочу,что бы на ту девочку была похожа))
А если не будет похожа то что тогда?
Печаль-беда?
dieforlife• 30 декабря 2014
Ответ дляVinogradink@
Ну, как по мне, очень-очень похожи.
Покажите своё фото

лена1983• 30 декабря 2014
Ответ дляТюменцева
эта девочка симпатичная
лена1983• 30 декабря 2014
Ответ дляLutka
тоже губки бантиком как у моей. Но моя Звязда. Улыбается. Любит позировать. Точно модель растёт. Ещёбы ножки от Х выровнять.
извините так себе
Лара• 30 декабря 2014
Обычная девочка,ну что бы прям красивая я бы не сказала!
Стиль• 30 декабря 2014
Каждая мама считает своего ребёнка особенным!Для меня моя дочка особенная по следующей причине:у нас все смуглые и с тёмными волосами в семье,только дочка получилась светловолосой)
Фото в разные периоды-от 4 и до 8 лет
Лара• 30 декабря 2014
И как по мне ,то рот у неё большой.
Raduga14• 30 декабря 2014
Ответ дляVinogradink@
Ну, как по мне, очень-очень похожи.
olenina20• 30 декабря 2014
Ответ дляAngel_Sabrina
https://pp.vk.me/c310219/v310219585/213d/vSmHgPZhP...
крутая малыха)
black-berry• 30 декабря 2014
Ответ дляvolanya
как по мне так моя красивее . Или мне так только кажеться? прошу оценить .... может я тоже только тешу себя что моя красавица ?
а вы то же в модели хотите или за что спрашиваете ?
odilliya• 30 декабря 2014
Ответ дляазалия1
Смешно, а почему все должны восторгаться и не писать правда? Только чтобы угодить автору ? Мне девочка абсолютно не понравилась, но это мое мнение.
Совсем не обязательно угождать:) вы не в курсе? Есть просто такт и желание не делать другому больно. Я никогда не напишу ни одной маме - мне АБСОЛЮТНО не понравился ваш ребенк. Просто пройду мимо. А вы смейтесь дальше:)
tasik6• 30 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
Девочка однозначно красотка
Красивые большие губы (я это очень лю) и когда подрастет от мальчиков не будет отбоя (или уже нет?))

А вот моя старшенькая, и, конечно же, для меня она самая очаровательная
Нам, кстати, агенства сами звонили и писали
все девочки красивые
но вот вашу захотелось прокомментировать
ваша как раз очень харизматичная девочка и вот как раз необычнокрасивая
и в нынешних тенденция моделей
AnnnMary• 30 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
А если не будет похожа то что тогда?
Печаль-беда?
нет конечно))
просто мечтаю о доченьке...И иногда представляю,какая она может быть..
Для меня мои дети самые красивые,как для каждой нормальной мамы))
Helga_Fox• 30 декабря 2014
Ответ дляblack-berry
Можно в личку?

Жулиета• 30 декабря 2014
yне нравится. распухшие от помады губы на фоне бледного лица с синячками и СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ...Мама, ну куда вы спешите, куда тянете в супер модели ребенка? это просто ребенок. да- красивый для своей мамы. но не супер модель и уж тем более-не за счет помады которая увеличила губы до невозможности... ЗАЧЕМ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ КОВЕРКАТЬ ДЕТСТВО?
dieforlife• 30 декабря 2014
Ответ дляtasik6
все девочки красивые
и в нынешних тенденция моделей
Спасибо огромное)
Она - ооочень позитивная и жизнерадостная девочка
tasik6• 30 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
Спасибо огромное)
вот ее быстрее заметят, чем дочку автора
хотя и у автора девочка очень симпатичная
dieforlife• 30 декабря 2014
все дети как дети, а моя хохотушка
Alinushka_16• 30 декабря 2014
Удалено администрацией...
ksunuyabelaya• 30 декабря 2014
Как по мне первое :мама не в адеквате! второе:завидовать нечему,девочка обычная ничего особенного.
volanya• 30 декабря 2014
Ответ дляblack-berry
хочу! мне как по мне у нее есть данные к этому . она позирует с рождения . Любит когда ее фотаю . Я получаю вещи на продажу а она просит в них ее сфотать для рекламы ,но меня муж ругает что-бы я не выставляла . Я выставила в соц сетях ее и мой брат сказал что я так педофилов сманиваю и все ....теперь мой муж запрещает ее выставлять . только несколько фото и все . А мне так хочеться дочкой похвастаться
Alinushka_16• 30 декабря 2014
Ответ дляДафна
странная тема...напомнила мультик ’кто похвалит меня больше всех..’

А вообще, автор, зря вы в таком виде выложили фото ребенка в инет
+100
mirralux• 30 декабря 2014
Никогда не понимала мам, которые выкладывают фото своих детей в инет на обсуждение!
Зачем Вы это делаете?
Cvetik-konfetik• 30 декабря 2014
Ответ дляdouble-mama
Ну, не надо выкладывать фото детей в инете!
+100, педофилов порадовать хотите с такой предысторией???
У меня тоже 3 красуни, но ни одной судьбы супер-пупер модели не пожелала бы.Судите только по обложке, это грязный пропащий омут.
4elsy• 30 декабря 2014
У всех девочки красавицы!!! Каждая красивая по своему =)))
Я тоже свою малышку обожаю =)