LXXL• 30 декабря 2014

Самая красивая доченька!!!!

Конечно у меня все три самые самые доченьки, но Виктуся просто самая старшая и худенькая, прям модель. может я конечно сумасшедшая мамка, но мне кажется что у неё есть реальные шансы быть СУПЕР ПУПЕР МОДЕЛЬЮ! НУ УЖ ОЧЕНЬ ОНА МНЕ КАЖЕТСЯ КРАСИВОЙ!Я купила новую помаду и мы на красились, я просто обалдела! Обалдевшее фото прилагают)))
Результат:
вже голосів: 1525
1357 (88.98%) Сумасшедшая мамка)
168 (11.02%) Адекватна!!!
dieforlife• 30 декабря 2014
Ответ для4elsy
У всех девочки красавицы!!! Каждая красивая по своему =)))
Я тоже свою малышку обожаю =)
сладкая

Alinushka_16• 30 декабря 2014
с ума что ли посходили....зачем хвастать? или я чего то не понимаю...
Reiki• 30 декабря 2014
простите но что необычного? красивого? вау? глазки как по мне подпухшие, или так сфотано, толи синяки под глазами. губы накрашены ребенку красной помадой....нет слов, асоциация фото с ’сайта’ догодайтесь какого. больше так девочку не красте, пока она не станет хотя бы зрелой девушкой)))
хотите девочке модельную жизнь, почитайте про реалии и если вы готовы свою кровинку учить торговать телом, идите в модельное агенство и начинайте вкладывать. в 10 лет начало кареры, в 12 переходной возраст и осознание что тело приносит доход, вам будет тяжело...но выбор ваш. только помните, что она либо умная(так как учится в школе и тд) толи модель. Удачи Вам!
Reiki• 30 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Я вторая ненормальная ))))
Будем мамами врачей. У меня хирург, а у Вас?

По теме - самая красивая девочка тут у той, кто назвал ее обычной, не помню ник.
о поддержу вашу компанию, 9-й год 4 языка и начали учиться на айтишника) кстати симпотишная девчурка, но в жизни мозги важнее. красота само собой)
kozerogka• 30 декабря 2014
Ответ дляvolanya
как по мне так моя красивее . Или мне так только кажеться? прошу оценить .... может я тоже только тешу себя что моя красавица ?
фото 5
платье красивое
broker182• 30 декабря 2014
Нет ничего вульгарнее яркой вызывающей помады на губах малолетнего ребенка!
Tortulia83• 30 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
все дети как дети, а моя хохотушка
на последнем фото, только понравилась девочка справа

nnanna• 30 декабря 2014
Автор, у вас хорошенькая доця, но у вас с ней разные цветотипы и ей такая помада категорически не идет.
dieforlife• 30 декабря 2014
Ответ дляTortulia83
Tortulia83• 30 декабря 2014
Моя дочка красотка, но с возрастом меняется, но черты лица правильные
Tortulia83• 30 декабря 2014
Ответ дляДафна
странная тема...напомнила мультик ’кто похвалит меня больше всех..’

А вообще, автор, зря вы в таком виде выложили фото ребенка в инет
тут уже автор не одна выложила фото
Jullimeduza• 30 декабря 2014
Ответ дляIrinaLobas
А это моя красотка,5 лет
Милая девчушка и моя, коль пошла такая ...скажем ’мода’ Моя самая красивая, понятно, слева
Jullimeduza• 30 декабря 2014
Ответ дляvse bude dobre
Это нормально, когда мама восхищается своим ребенком, а не рассказывает ему, какой он несовершенный. а это моя самая любимая девочка в мире
Красивая!!!
lunabella• 30 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
я думаю в опросе вариант ’адекватна’ выбрали только мамы мальчиков
а мамы девочек чуть подзавидовали
я нет)) у меня мальчики, просто считаю что в 8 лет рано у чем-то говорить, и моделью становятся не благодаря яркой помаде и пухлым губам.
Кто смотрит супермодель по-украиски, так вот там те, кто остался, в начале просто кошмарные были. И в темке тут обсуждалось, кто-то очень верно сказал, что модель - это пластилин, нужно внешность из который можно слепить что угодно и умение себя преподнести. А размер губ и глаз..... на что автор намекала... то такое)) десятое))))
Jullimeduza• 30 декабря 2014
Ответ дляIrinaLobas
Да я ее в модели и не отдаю)Просто обычный ребенок,которого,почему то все любят фотографировать.
А тут совсем малышка,вообще как кукла
Необычный ребенок! Действительно -кукленыш
IrinaLobas• 30 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
спасибо вамУ вас тоже красавица-дочка
Алена С• 30 декабря 2014
моей девочке почти 2 года. Я тоже на нее часто смотрю, и думаю:’ Какая она у меня красивая!Вот самая красивая из всех!И действительно ли она такая хорошенькая или это только мне, как маме, кажется ?’ Друзья, родственники тоже умиляются. Бывали даже мысли тут фото выложить, но я суеверная - фото в интернет нигде не выкладываю. А теперь почитала эту тему, и поняла, что во-первых: фото точно выкладывать не буду, во-вторых: детки ещё и с возрастом меняются, в-третих: мнение каждой мамы безусловно субъективно в отношении своих деток, в-четвертых: моя дочка таки самая красивая;-) для меня так точно :-)
Evanna• 30 декабря 2014
Ответ дляVinogradink@
Девочки, честно, посмотрела на фото дочки автора и сразу вспомнила этого актёра...
Ну, как по мне, очень-очень похожи.
ааа, ДА, круто подметили.
Jullimeduza• 30 декабря 2014
Ответ дляnata071181
самые красивые губки )))
ммм, какая бука повзрослевшая

lunabella• 30 декабря 2014
вот модель мама - моя сестра, живет в Нью-Йорке, и ее дочь, начинающая модель.
Jullimeduza• 30 декабря 2014
Ответ дляvolanya
Красивая, с мишкой самое интересное фото
Pono4ka• 30 декабря 2014
красивая девченка! своих тоже до безумия обожаю дочек
shakun• 30 декабря 2014
Ответ дляvolanya
я за вашу , симпатюля))
Jullimeduza• 30 декабря 2014
Ответ дляСтиль
Каждая мама считает своего ребёнка особенным!Для меня моя дочка особенная по следующей причине:у нас все смуглые и с тёмными волосами в семье,только дочка получилась светловолосой)
Фото в разные периоды-от 4 и до 8 лет
Глазки еще те симпатичная доченька!
кусочек шоколада• 30 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
Спасибо огромное)
Она - ооочень позитивная и жизнерадостная девочка
я знаю вашу девочку)))). мы с вами на одной площадке гуляем.
красивая)))
Хрустальная29• 30 декабря 2014
обычная девочка, никакая не супер-пупер модель... самая обычная...
Jullimeduza• 30 декабря 2014
Ответ дляIrinaLobas
спасибо вамУ вас тоже красавица-дочка
Спасибо
dieforlife• 30 декабря 2014
Ответ дляlunabella
красивые и дочь автора ничем не хуже
ИМХО
dieforlife• 30 декабря 2014
Ответ длякусочек шоколада
красивая)))
Мир тесен
ariadnax• 30 декабря 2014
Автор, какая прелесть, оебенок в наш гаджетный мир с книгой!!!
ЭТО ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ - УМНЫЙ РЕБЕНОК!
Не перебейте своим стремлением к красоте, косметике и т.п.