LXXL• 30 декабря 2014

Самая красивая доченька!!!!

Конечно у меня все три самые самые доченьки, но Виктуся просто самая старшая и худенькая, прям модель. может я конечно сумасшедшая мамка, но мне кажется что у неё есть реальные шансы быть СУПЕР ПУПЕР МОДЕЛЬЮ! НУ УЖ ОЧЕНЬ ОНА МНЕ КАЖЕТСЯ КРАСИВОЙ!Я купила новую помаду и мы на красились, я просто обалдела! Обалдевшее фото прилагают)))
Результат:
вже голосів: 1525
1357 (88.98%) Сумасшедшая мамка)
168 (11.02%) Адекватна!!!
Angel_Sabrina• 30 декабря 2014
https://pp.vk.me/c310219/v310219585/213d/vSmHgPZhP...

Оксана 283• 30 декабря 2014
Ответ дляAngel_Sabrina
угрюмая девочка
odilliya• 30 декабря 2014
Автор, я конечно, восхищаюсь вашей смелостью - так дерзнуть показать самое драгоценное на всеобщее обозрение...:) Прочитала комменты - не могу понять, ну вот если вам не нравится, просто молча проходите, зачем фукать??
А по теме - девочка однозначно красавица! И взгляд у нее классный! Чую, попьет она мужской кровушки! Автор, ну правда внешность яркая, берегите ее и пусть будет счастлива по-женски!
super-tasia• 30 декабря 2014
Ответ дляLutka
Вы красивее дочки. У вас как то гармонично всё. А у дочки губы какие-то большие.
Девочка еще маленькая.Она только формируется!!!! Автор у Вас милая девочка.Вырастит будет настоящей красоткой.
Evga32• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да вот решила подурачится)))) А Вы просто тут борщи варите)))))))
Angel_Sabrina• 30 декабря 2014
Ответ дляОксана 283
угрюмая девочка
с характером.
Юлия-Анастасия• 30 декабря 2014
Ответ дляИринаКа
Юляся, твои принцессы очень красивые!
С наступающим и здоровья, здоровья, здоровья!
Иринка, приветик!!!! Ну хоть тут увиделись!!!))))) Так приятно тебя читать!!! И тебе здоровья и счастья, и всем твоим родным!!!

Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляAngel_Sabrina
с характером.
Ваша?
Evga32• 30 декабря 2014
А мою дочку уже три модельные агенства пригласили Я правда не очень рада, как-то страшно всё это)
aprel_777• 30 декабря 2014
Автор, Ваша дочка очень схожа с моей... САМОЙ КРАСИВОЙ ДОЧЕНЬКОЙ!!!!
автор LXXL • 30 декабря 2014
Ответ дляrhonda
я ни в коем случае не в обиду, это не оскорбление, просто сленг. Так же как подиум языком называют. Не обижайтесь
Не обижаюсь,спасибо) А если Виктуся, все-таки захочет стать моделью- поддержу и помогу чем смогу, сама- то предлагать никогда не буду, просто внешность дело проходящее, не думаю, что работа моделью- плохая работа и т.д... человек- делает работу хорошей или плохой, а не работа- человека!
rhonda• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это хорошо оплачиваемая, но очень тяжелая физически работа. Намного лучше многих других.
автор LXXL • 30 декабря 2014
Ответ дляEvga32
Ой какие Вы молодцы! Не бойтесь- просто будьте рядом и Вы во всем доченьке поможете!
автор LXXL • 30 декабря 2014
Ответ дляAngel_Sabrina
Ох какая!
k@r@melk@011001• 30 декабря 2014
О,Боги!Мне интересно увидеть лица тех,кто пишет,что девочка-красавица.Автор,без обид,для меня самая обычная девочка..Снаступающими праздниками Вас!
Тюменцева• 30 декабря 2014
Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляAngel_Sabrina
тоже губки бантиком как у моей. Но моя Звязда. Улыбается. Любит позировать. Точно модель растёт. Ещёбы ножки от Х выровнять.
автор LXXL • 30 декабря 2014
Ответ дляodilliya
Спасибо Вам за добрые слова! С Наступающим!Взаимно! Вам шаленой любви, счастья!!!!
Angel_Sabrina• 30 декабря 2014
Ответ дляLutka
Ваша?
угу..
https://pp.vk.me/c317823/v317823585/305d/TjGSFIbGF...

сейчас ей 4 уже, фото новых нет, на этих фото ей 2-3 ,примерно.

Evga32• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо большое, но это только на словах кажется, что легко, а так не могу представить как 15-летнего ребенка можно в такую жизнь отпустить
Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляAngel_Sabrina
угу..

Чем то на мою похожа. Губки, носик.
Angel_Sabrina• 30 декабря 2014
Ответ дляLutka
сейчас моя тоже любит позировать, но фоткать я не хочу
Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляAngel_Sabrina
Почему. Ведь они так быстро взрослеют. Будет что вспомнить.
super-tasia• 30 декабря 2014
Ответ дляk@r@melk@011001
Честно мне хватает тех фотографий которые тут выкладывают Очень мало благородных лиц.ПАКАЖИТЕ свое
Vika26• 30 декабря 2014
Красивая у вас дочка, очень интересные черты лица. На вас похожа.
Я бы такой помадой не красила девочке, поэкспериментировала бы лучше с нежно-персиковым блеском))
k@r@melk@011001• 30 декабря 2014
Ответ дляsuper-tasia
Когда научитесь писать без ошибок тогда и покажу.
Мишель• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да пожайлуста) с той же помадой))))
Дочка на вас похожа, по-моему) Хороши обе)
Angel_Sabrina• 30 декабря 2014
Ответ дляLutka
та не до этого сейчас... но вы правы. муж постоянно говорит: ’Ты хоть на видео сними, как старшая с младшей играются..будет что вспомнить’))
Vikoleta• 30 декабря 2014
а моя самая обычная, и губы не такие большие, но для меня тоже самая красивая
Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляAngel_Sabrina
Я тоже сына постоянно снимала. А вот с дочкой уже такого азарта нету.
Но она оооочень люит фотографироватся, сниматся на видео. А потом её не оторвать от просмотра. Очень себя люит. Любит всё мерять, обувь примерять. Настоящая девочка!