Выступаю Я.• 30 декабря 2014

Девочки, у кого дети до 2-х лет, вы готовите на НГ 33 блюда?

просто смотрю, все пишут столько блюд и торты, и 5 блюд в духовке, а я никак не пойму, как с дитем столько сделать можно? еще и все 31 числа...
РозаЛюксен• 30 декабря 2014
Зачем, столько съесть нереально, все имеет срок годности, а продукты в первую очередь. Да и где те блюда, в интернете? Так пишите и вы, что 45 приготовили.

Приму в дар• 30 декабря 2014
Нет, у меня дитю 2,5 - пойдём с утра в театр кукольный, на ёлку, потом приготовлю 2 салата, стушу кролика, бутерброды и нарезка. Ну и фрукты.
Maryland• 30 декабря 2014
ну смотря какой ребенок.
у меня старшая была такая-посадишь ее на одеялко, поварешек надаешь и она 2 часа сидит играет.главное чтоб я просто рядом была-так успевала и приготовить и поубирать.
а младший с шилом в попе родился-вообще ничего не успевала.
BeautYana• 30 декабря 2014
Доче 1,2 года делаю 4 блюда и идем к свекрови праздновать !не парюсь,7,8 еще предстоить на вечерю готовить
SHKVARUN• 30 декабря 2014
у меня двое детей,младшему как раз до двух лет,готовим много,но у меня большинство блюд готовит муж
Заместитель автора• 30 декабря 2014
не готовлю. и никогда не готовила. и не буду.

ребенку 6лет, но не в этом дело, просто отметить нереальной обжираловкой
Сумчатая кошка• 30 декабря 2014
Ха, я стол сама накрыла на 16 взрослых и 7 детей. С четырьмя детьми старшей 12 лет, двум по 3 года , младшему 11мес. Правда муж ещё помагал. А вы говорите НГ.
Челюскина• 30 декабря 2014
А 33 зачем?
У меня в меню
Жаренная утиная грудка
Пряные сухарики к утке
Имбирные пряники
Салат с говядиной, пармезаном, вялеными черри и рукколой
Мороженое тыквенное и ванильное
Глинтвейн
Бетербродики
бЭйбА• 30 декабря 2014
У меня ребенку 7 лет и я не готовлю 33 блюда, нечего ночью объедаться! Пару салатиков, мяско и картошечка ну и тортик испеку.

Томатико• 30 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
а это мало?
4elsy• 30 декабря 2014
у меня 2 деток : 2,3 и 11 месяцев. часть сегодня, часть завтра. детей заняла играми. готовлю набегами.
Мастер Класс• 30 декабря 2014
а я не сложные готовлю. Ляльке два года. Попроще, нарубил, в духовку засуну и вуаля. Если прямо очень важно, например день рождение, уже не отмажесься, то сплю с малым в обед, а ночью готовлю.
бЭйбА• 30 декабря 2014
Ответ дляТоматико
а это мало?
Два салата и картошка с мясом? А торт мне во 100 раз проще приготовить,чем салаты и мясо. И это больше пойдет на следующий день, чем ночью его будут есть ))).
Stasychka• 30 декабря 2014
ой ну прям наготавливать, у меня гусь завтра улетит в духовку, бутрики, салат из травы и черри, нарезка, рыбка соленая, как бэ все, что еще нужно то, и то готовлю много/, чтоб потом 1и 2 число не готовить
Снегурочко• 30 декабря 2014
это все задатки прошлого, наготовить чтоб столы ломились
мы уже от этого отошли давно. Поужинали как нормальные люди, ночью встретили НГ с шампусиком. Посмотрели передачу какую то, поспали. И утром уже садимся за стол. Не понимаю я вот этого очного обжорства.
У нас основное горячее блюдо, пара салатиков, бутрики,нарезка. ну и деткам что-то. Все.
Vlada-76• 30 декабря 2014
У меня ребенку год и 6 мес, полдня няня, уже нарезала Оливье)) завтра сделаю цыпленка в духовке, еще салатик с пекинкой, нам с мужем хамон и сыр дор блю, шампанского немного, может бутики с красной икрой и все, ночью не едим)))
автор Выступаю Я. • 30 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
спасибо Всем, успокоили
у меня просто в приоритете ребенок, не жратва))
так что)))счастливых праздников
автор Выступаю Я. • 30 декабря 2014
Ответ дляVlada-76
я с Вами)))
наша няня уехала к родным, далекооо, просила за пол года, так что я и малыш+клыки режутся.
coloritka• 30 декабря 2014
у меня постарше 4,5, но я давно на нг не готовлю в 2 этажа, не вижу смысла вообще
шо за прикол кушать ночью, потм днем все это доедать. я не живу, что бы есть

Elena0111• 30 декабря 2014
Спать уложила своего шилопопу, в скороварку мясо, в хлебопечке хлеб, правда соседям пеку, рыба и мясо на разморозке, иду спать, сил на вечер набираться. А вечером голубцы делать, ну и ужин тоже. Обжираловки нет, сын на диете, так что будем скромно. На ночь оливье для мужа, мне тортик.
Юлия Сенченко• 30 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
А 33 зачем?
У меня в меню
Жаренная утиная грудка
Пряные сухарики к утке
Имбирные пряники
Мороженое тыквенное и ванильное
Глинтвейн
Бетербродики
Поделитесь рецептом салатика?
lady_friend• 30 декабря 2014
А оно нужно??? Столько продуктов в унитаз!?
Сорока-ворона• 30 декабря 2014
А я ничего не готовлю вообще)) только собой занимаюсь) возьму банку икры и рыбы на стол, мама мужа даст салатов и в гости!)
А ребенок до 2 с бабушкой и дедушкой останется)
Пьяная вишня• 30 декабря 2014
я много собираюсь готовить,и подарков куча,все сама упаковываю красиво,блюд 10 точно будет..
у нас трое детей,младшие 2 года и 1 год
coloritka• 30 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
жаль вас конечно

ну молодец все же
Оченьценная• 30 декабря 2014
Ответ дляElena0111

ну и обжираловки у вас нет
Коко На Страже• 30 декабря 2014
готовлю 2 салата и 2 горячих блюда, торт. там бутерброды и грибочки не считаю, это быстро делается.
Всю работу распределяю на 3 дня.
29 - наряжаем елку и уборка,
30 - торт и закотовки на некоторые блюда
31 - только готовка.
на 1 день все не оставляю.
Простоваля• 30 декабря 2014
Нет. Готовлю курицу и мясное, несколько салатов, гарнир. Торт не пеку.