Левый Локоть• 30 декабря 2014

ужасные синяки и ямы под глазами.фото.

Мне 32((( Последнее время под глазами начали проявляться синяки и ямы, от этого лицо кажется очень уставшим и добавляет мне еще возраста. Крем под глаза, типа от синяков, не помогает. Что делать и как убрать этот ужас из-под глаз?
Пропеллер на 6 персон• 30 декабря 2014
Спать вовремя, проверить здоровье

Нога на ногу• 30 декабря 2014
проверьте почки,но особого ужаса на фото не вижу(для вашего возраста все нормально)
Русалка на ветвях• 30 декабря 2014
у вас больше нет проблем в жизни? Скорее всего ви не замужем и детей нет.
Я такая боевая• 30 декабря 2014
кошмар
Yuliamih• 30 декабря 2014
гастроэнтеролог говорил, что такие синяки могут быть из-за проблем с печенью. Я каждое утро протираю лицо кубиком льда с отварами трав.
Летчица• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
кошмар
что именно? У многих так с детства.

Отоспаться бы Вам автор и побольше на свежем воздухе бывать.
Прокопенко• 30 декабря 2014
ничего страшного я не увидела

Я такая боевая• 30 декабря 2014
ужас
marysya123• 30 декабря 2014
3 литра воды и 9 часов сна в сутки.
через неделю себя не узнаете.
не шучу.
bunya2809• 30 декабря 2014
По моему ничего критичного. Больше отдыхать, а так лицо как лицо.
Боевая• 30 декабря 2014
не увидела ни я, ни синяков :-)
ма-лена• 30 декабря 2014
ви моїх небачили! тільки мої ніколи нікуди не діваються, буває гірше і краще. у мене просто така генетична особливість
Не фонарь• 30 декабря 2014
автор все у вас норм ..
Тоска в носках• 30 декабря 2014
Ира?
Vladis86• 30 декабря 2014
почки надо проверить и здать мочу на анализы.
Раз одела не бу• 30 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
3 литра воды и 9 часов сна в сутки.
через неделю себя не узнаете.
не шучу.
Не всем подойдет, у меня после 1,5 л воды ноги отекают, как у слона
Раз одела не бу• 30 декабря 2014
Есть специальные упражнения от мешков и темных кругов под глазами, мне моя косметолог рассказывала
ОхиИВздохи• 30 декабря 2014
Попробуйте заняться фейсбилдингом (гимнастика для лица) https://vk.com/club34394857, поищите там есть отдельное видео для зоны глаз
ОхиИВздохи• 30 декабря 2014
https://vk.com/club34394857

Раз одела не бу• 30 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Вот-вот, и я об этом!
автор Левый Локоть • 30 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а что, переживать за свой внешний вид - это от нехватки других проблем в жизни? вы не угадали, я и замужем и дети у меня есть.но еше я хочу хорошо выглядеть и меня это очень парит...
ПушАпница• 30 декабря 2014
http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/antivozras...