Телочка• 30 декабря 2014
Подарков от соцстраха нет? И какого лешего .. я оплачиваю соцвзносы?
Девочки,работники бюджетной сферы. Вам не раздавали подарки деткам к НГ?
Мне сказали что у соцстраха денег на это нет))))
Я не жадина,подарки деткам уже купили. Но блин ,наши дети не заслужили этой подачки от соцстраха? Что я оплачиваю тогда???
Отмотала своё• 30 декабря 2014
подарки-это не социальная защита, наконец то это поняли. А Вы отчисляете взносы для больничных, декретных и путевок. Без подарка можно обойтись, а вот от выше перечисленного вряд ли
Мозговая пилочка• 30 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
+100
Телочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
мне дали кулек конфет
Харьков, я воспитатель
Значит местные советы решают давать или нет.
ГЛЮкоза• 30 декабря 2014
Вы не одна такая! Я за все время ни в санаторий не съездила,даже на больничном не была...А теперь еще и подарка дочке не дали....Еще и зарплата минимальная...Понимаю ситуация в стране,но ...
Ананомчикус• 30 декабря 2014
работаю учителем, тоже сказали, что государство в этом году подарки нам не выделило. Но сегодня раздали подарки от школьного профкома.
МисисПропер• 30 декабря 2014
а,что вы за конфеты отчисления делаете? Слава богу, что перестали тратить деньги на это черти-что. И так уже все антресоли конфетами забиты (профсоюз, в саду подарки, об бабушек-тетушек), мои их до июня не успевают съесть, в мусор куча уходит.
Бабушка мороз• 30 декабря 2014
от соцстраха нет , от профкома есть и от руководства компании. В итоге каждому по 2 штуки
Таракашечка• 30 декабря 2014
Подарков не дали в этом году ( хотя работает на крупном заводе города и отчисления не маленькие ) - в те года по 2 подарка на 1 ребёнка + подарок от завода.
Осторожная• 30 декабря 2014
Я главный бухгалтер, всегда к Новому году получала подарки из соцстраха для своих сотрудников. Вернее для деток. В этом году - подарков нет, у соцстраха нет денег.
Телочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Конечно,нам ничего не надо. Мы обойдемся))
Знаю семьи ,где эти подарки в виде сладостей были единственной радостью детям.
мама Людмила• 30 декабря 2014
Ответ дляТелочка
Днепропетровск не дали. Только профсоюз и управляющая компания.
Как нефиг делать• 30 декабря 2014
Не в тему, но тоже актуально. Мама моя на пенсии, за выслугой лет, ветеран труда и по возрасту. 30 лет проработала воспитателем. Ее брат работал 20 в аэропорту, диспечером. У мамы пенсия 1000 (с копейками) грн. у ее брата до ноября была 3000 грн., в ноябре повысили. А скольких диспечеров воспитала моя мама? Государство наверное рассуждает так: ’Нищие привыкли выживать, им пенсию добавлять не надо, прорвуться’
Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2014
Новогодних подарков для детей от соцстраха в 2014 году не будет
За счет средств ФСС по ВУТ в пределах ассигнований осуществляется финансирование внешкольного обслуживания, в том числе приобретение детских новогодних подарков, в порядке, определенном правлением Фонда.
Приобретение новогодних подарков осуществляется в пределах ассигнований, предусмотренных с этой целью бюджетом Фонда по статье ’Оздоровительные мероприятия’ и сметами региональных программ отделений Фонда по восстановлению здоровья застрахованных лиц и членов их семей.
В то же время с 1 мая текущего года антикризисным Законом от 27.03.2014 г. № 1166 уменьшена пропорция распределения взноса на соцстрахование по временной потере трудоспособности. Постановлением Кабмина от 25.03.2014 г. № 82 утверждены уточненные макропоказатели экономического и социального развития Украины на 2014 год, согласно которым уменьшен показатель фонда оплаты труда. Как следствие ожидается значительное уменьшение поступлений в бюджет Фонда.
С целью утверждения сбалансированного бюджета Фонда на 2014 год правлением Фонда 30 мая 2014 года утверждены изменения к сметам программ отделений Фонда по восстановлению здоровья застрахованных лиц и членов их семей на 2014 год, согласно которым средства на финансирование внешкольного обслуживания, в том числе приобретение детских новогодних подарков, в 2014 году не предусмотрены.
Об этом сообщается на официальном сайте ФСС по ВУТ.
Телочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляМиледи
працюю на держ підприємстві (щас в декреті) подарунок дали
То профсоюз вам дал
Осторожная• 30 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Так пенсию начисляют не от должности, а от зарплаты. У воспитателей зарплата маленькая, соответственно и налоги были маленькие.
Мозговая пилочка• 30 декабря 2014
вчера купила в сильпо подарок новогодний 20грн это большие деньги?
ПриснитсяЖЕ• 30 декабря 2014
нам на работе так и сказали, что соц страх не даст в этом году. фирма сама покупала.
Розавенная• 30 декабря 2014
соцтрах не дал подарок, было два подарочка от предприятия- один дали на руки, а второй по пригласительному на Елке давали)
Телочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
Да! Хочется чтобы у некоторых деток хоть к Новому Году конфеты были.