Ищу-брожу• 30 декабря 2014

Как вы предохраняетесь?

Ситуация следующая: после вторых родов очень плохо пере ношу презервативы. Сколько смазки не вылей все равно жутко трет((( не секс получается, а какая то особо изощренная форма пытки. Предохраняеться ППА-не мой вариант. Я всегда шучу что я не знаю какие у нас с мужем есть еще таланты но дети у нас хорошо получаются. ОК я не рассматриваю, этот этап уже проходила
Как предохраняетесь вы?
Играю у края• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Суть было не только в печеночных пробах. В принципе для этого можно было сидеть на гепапротекторах. Там много всего намешалось. Я писала выше. Просто пробы были толчком чтобы прекратить прием ОК
когда я была в последний раз у гинеколога, она посоветовала кольцо. мол супер-пупер.
но я тоже отзывов начиталась - приятного мало.

наверное буду пробовать таблетки.
я на них сидела в детстве, с 14 лет, по мед показаниям.
тошнило меня тогда все время, но таблетки были пожестче, типа марвелон
попробую джаз, а что делать

Куратор дебошей• 30 декабря 2014
У меня спираль (2е деток). Очень довольна. До спирали ППА. Презервативом пользовались с мужем только пару раз, когда только начали интимные отношения(когда встречались) и, если честно, уже даже не помню как с ним, так привыкла без...
автор Ищу-брожу • 30 декабря 2014
Ответ дляИграю у края

наверное буду пробовать таблетки.
попробую джаз, а что делать
Нова-ринг? Подруга использовала около года. Побочные те же что и у ОК.
У меня на джазе постоянно мазало(((
Куратор дебошей• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
У меня на джазе постоянно мазало(((
Я пробовала Нова-ринг до родов еще первых, меня хватило на 1мес( вернее 2 недели даже). Были ужасные побочьки( депрессия,хотя не было причины и все хорошо было, голова болела, жить не хотелось,секса не хотелось, плакала постоянно), очень напугали побочки. Как только сняла, пару дней и все - ок! Вот как даже бывает, в шоке была от того как оно на меня подействовало, колечко это...
автор Ищу-брожу • 30 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо за ваш ответ. А то многие считают что гормоны в депрессивном состоянии не выноваты
Играю у края• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
У меня на джазе постоянно мазало(((
врач сказала, если за первые 2 мес мазня не уходит, значит для Вашего организма малая доза гормонов, надо Диане попробовать
автор Ищу-брожу • 30 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
Я пробовала. Выше написано
Умею мерить лучше всех• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
А почему я вообще должна вам отвечать? Вы мне неприятны. Я не хочу отвечать на ваши вопросы
Вы - неадекватная особа.
Создали тему, попросили совета. Я посоветовала вам методы. Вы мне грубите.

Очень неприятно.
Удачного решения вашей проблемы!

автор Ищу-брожу • 30 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы - неадекватная особа.

Очень неприятно.
Удачного решения вашей проблемы!

И вам всего хорошего!

Распутница• 30 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
\
я сейчас один страшный вэщь расскажу, бывает что дети погибают, бывает, что даже не один ребенок. Читала историю женщины, чуть за 40, двое детей (18 и 5) погибли в автокатастрофе. Сейчас хотят пробовать еще родить. Если начистоту, меня только эта мысль - ’с нами ничего не случится, но в жизни все бывает’ удерживает от перевязки труб.
Меня тоже.
автор Ищу-брожу • 30 декабря 2014
А кто забеременел при ППА?
Помидорина• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
А кто забеременел при ППА?
я
первая беременность))
Для драки• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
В общей сложности я пила 7 лет
ну учитывая как развивается наша медицына...я уже свои считаю древними..а тут 7 лет назад..в общем склоняюсь к тому что вам они просто не подходят_ну согласитесь_весь мир предохроняется ОК_и у всех все прекрасно и только у нас в стране половина толстеет-вторая половина становится фригидной ну и плюс убойная доза гормонов..еще пока никто не умер..но коментарии противников к этому уже близки
Trilogia-Oksana• 30 декабря 2014
а как на счет импланта?
Trilogia-Oksana• 30 декабря 2014
может тогда стоит настроится на то, что у вас могут быть еще дети. принять это и жить так. трое не так уж и много.
автор Ищу-брожу • 30 декабря 2014
Ответ дляДля драки
Почитайте Броэра и мы по дискутируем
7 лет назад был тот же Жанин, диана и Логест. Джаз появился позже и его я тоже пила. И по поводу того что у всего мира все прекрасно я бы не стала так громогласно это заявлять. И кстати смерти были. От тромбоза. Я серьезно интересовалась темой ОК
автор Ищу-брожу • 30 декабря 2014
Ответ дляTrilogia-Oksana
Мне много. Нам и двоих довольно тяжело содержать. Муж один работает. Квартира двухкомнатная. Мы не хотим третьего ребенка.
автор Ищу-брожу • 30 декабря 2014
Для ленивых:
’Потребление таблеток должно быть строжайше запрещено, если в анамнезе отмечаются сосудистые заболевания, диабет и рак груди.Любая смесь эстрогенного типа, даже в случае слабой дозы, способствует повышению аппетита, что связано с повышением уровня инсулина в крови. Очень важно вовремя снизить объем потребления смеси во избежание отека тканей.Эстрогормональные препараты вызывают застой крови и задержку венозной циркуляции. При этом наблюдается ощущение тяжести в ногах. Впрочем, речь идет не только об ощущениях, но и о том, что женщинам, принимающим эти препараты, рекомендуется спать в кровати с приподнятыми ногами и принимать венозно-тонизирующие средства на основе витаминов Р и Е. Подобное застойное состояние ощущается и в области груди. Пероральные противозачаточные средства (в виде таблеток для приема в внутрь) вызывают увеличение объема сердечного выброса за 1 мин, повышение артериального давления и уровня фибриногена, а также снижение адгезивности (слипчивости) тромбоцитов.
Исследования, проведенные в Великобритании, показывают, что прием эстрогормональных препаратов в 3,6 раза увеличивает опасность флеботромбоза (тромбоз вен). Кроме того, они создают опасность развития скрытого диабета и даже могут вызвать это заболевание у тех, кто к нему даже не предрасположен. У пациенток, употребляющих пероральные противозачаточные средства, регулярно повышается уровень плазменного инсулина, а натощак — гликемия.Наконец, следует отметить, что эстрогормональные препараты нарушают физиологический баланс очистительной функции печени.Очень важно учитывать все вышеперечисленные действия этих препаратов. Но наиболее серьезной проблемой, которая может нас заинтересовать при определении причин образования рака, является то, что в результате приема контрацептивов гормон роста подвергается изменениям’
автор Ищу-брожу • 30 декабря 2014
Это выдержки из книги. Нельзя взять отключить яичники и не нанести никакого ущерба организму. Неужели это не очевидно?

автор Ищу-брожу • 30 декабря 2014
Ответ дляTrilogia-Oksana
а как на счет импланта?
Там тоже гормон. Суть не меняется