Ищу-брожу• 30 декабря 2014
Как вы предохраняетесь?
Ситуация следующая: после вторых родов очень плохо пере ношу презервативы. Сколько смазки не вылей все равно жутко трет((( не секс получается, а какая то особо изощренная форма пытки. Предохраняеться ППА-не мой вариант. Я всегда шучу что я не знаю какие у нас с мужем есть еще таланты но дети у нас хорошо получаются. ОК я не рассматриваю, этот этап уже проходила
Как предохраняетесь вы?
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
7. Вазорезекция. Метод, представляющий собой временную перевязку семенного канатика. Помимо предохранения от беременности, данную процедуру назначают в качестве лекарственного средства при половой слабости, а также после удаления опухолевых новообразований простаты.
8. Вазэктомия (стерилизация мужчин) – самый действенный способ мужской контрацепции. Вазэктомия – это хирургическая операция, цель которой заключается в перерезании протоков, выводящих сперму. Через месяц после оперативного вмешательства мужчина становится бесплодным. Всего несколько лет назад недостатком процедуры было то, что мужчина после неё не имел возможности больше никогда зачать детей. Сегодня ученые разработали процедуру обратной вазэктомии, благодаря которой способность к зачатию возобновляется у 90% прооперированных.
Муж никогда на это не согласиться и я его понимаю
Умею мерить лучше всех• 30 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
угу, я бы посмотрела на мужчину который на это согласится из-за того что жене трут презики. Таких нет!
еще как есть!
Для драки• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Я радовалась как и вы первые несколько лет. А потом, радовалась что больше их не пью
ну незнаю.... 2 года все нормально-живая_раз в пол года перерыв
неверю я в плохие отзывы...может какие то некачественные таблетки...или неправильноподобранные
у меня все пучком...уже жду своего с работы....а то тут эти разговоры.... любви хочу большой и страстной
Каяспер• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Я тоже потихоньку допишу. С либидо была просто беда. Соски( пардон за откровение) у меня очень эрогенны но с ОК стали просто резиновые. Ничего не чувствовала. Как заторможенная. Это ужасно((( никакой радости от секса.
А на Диане у меня была жуткая депрессия. Клянусь.
Согласна. Самое прискорбное, что побочка вылазит постепенно. Сначала, все кажется отлично, вообще мне казалось даже супер: грудь увеличилась, но самое отличное: чувство ’безопасности’, но потом поняла, что не готова платить за это такую плату: согласна, что страдают многие внутренние органы. ((
Думаю, почему не остановилась после того, как Линдинет (первый препарат) вызвал мгновенную негативную реакцию в виде жесткого кровотечения и головных болей? видать, не ищем легких путей))
Долго искала с доктором и даже якобы нашла ’свой’ препарат, но ...
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляДля драки
В общей сложности я пила 7 лет
Не гавкаю- но охраняю• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Ну и приятно же с вами общаться, ничего не скажешь....
Почему дешевые сразу? Контекс берем. Раньше не терли, а сейчас очень трут. Не могу терпеть(((
Блин, а вы бы перевязали??? Что за тупой вопрос?
а Ваш вопрос не тупой? если ни один метод не устраивает, не занимайтесь сексом.
и я написала, что перевязала бы, но мне презики подходят
Для драки• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
У вас может быть аллергия на латекс. У моей подруги такое
ну вот... так у меня половина подружек такие... как то блин не продумано это все ))
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
Понимаю вас. Там вверху мой список разных ОК. Побочные серьезные действительно появл ютясь через несколько лет. В конце концов это ж не мышьяк. Здоровье разрушается постепенно
Для драки• 30 декабря 2014
Автор но есть же какое то кольцо..я его в глаза не видела_но слышала что то такое...еще есть женские презики и тд и тп
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет уважаемая, вы не написали что вы перевязали бы. Вы мне предъявили претензию почему я не перевязала. Это по вашему нормальный вопрос?
Умею мерить лучше всех• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Автор, а зачем вы создали тему?
что хотите услышать? о чудодейственной пилюле, о которой не знает ваш гинеколог?
или чтоб поплакаться, какая вы бедная несчастная? таблетки не хочется, ППА не хочется, презервативы не нравятся...
читать ваши ответы смешно
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, а зачем вы создали тему?
читать ваши ответы смешно
Не читайте. Я вас не заставляю.
А написала потому что сейчас снова стою перед выбором и хочу услышать впечатления и отзывы других о разных методах пред охранения а не только сухую медицинскую статистику
Не гавкаю- но охраняю• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
перечитайте мой пост 48
я не считаю перевязку труб чем-то ужасным, что Вас так оскорбил вопрос о ней, это один из методов контрацепции, только и всего
Умею мерить лучше всех• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Не читайте. Я вас не заставляю.
о каких методах?
конкретней пожалуйста!
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
перечитайте мой пост 48
Для меня это ужасно. Никто не знает как повернет жизнь чтобы делать такие непоправимые вещи
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
о каких методах?
конкретней пожалуйста!
Чего вы привязались? Я не хочу с вами прирекаться
Умею мерить лучше всех• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
какое вы имеете право так мне отвечать?
Не гавкаю- но охраняю• 30 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
о каких методах?
конкретней пожалуйста!
правда, забавная тема?
я уже сама начинаю ждать чуда, может, кто на советчице откроет волшебное средство контрацепции?
Очень-очень• 30 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня двое деток, всегда предохраняемся презервативами, ничего не натирает, ощущения отличные что в них, что без. не понимаю тех, кому натирает от презиков вы дешевые покупаете? ведь дело в смазке. член ее не выделяет (ну, может, капелюшечку), если он без презика. если бы меня категорически не устраивали презики, перевязала бы, наверное, трубы. почему Вы, Автор, будучи уверенна, что больше не хотите детей, не сделали перевязку?
Вот читаю и думаю, а как эту перевязку делают и не опасна ли она для здоровья.
У самой детки и больше Я НЕХОЧУ
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
какое вы имеете право так мне отвечать?
А почему я вообще должна вам отвечать? Вы мне неприятны. Я не хочу отвечать на ваши вопросы
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
правда, забавная тема?
Да нет такого средства. Но вот я уже думала-думала... Может какие новые ОК пробовать. Клайру например. Но вот девушка ответила выше и я четко поняла что даже пробовать не хочу. Спасибо девушке за это!
Умею мерить лучше всех• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
с перевязанными трубами возможно ЭКО, если вы этого не знали
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляБусинка@
У самой детки и больше Я НЕХОЧУ
Вы знаете, в жизни разное бывает. Люди разводятся. Снова женятся и хотят общих детей. А если пере вязать то что? Жизнь долгая. Всякое быть может
Думы мои думы• 30 декабря 2014
13 лет ппа предохраняемся, ни разу не подводил. 2 детей, незапланированных, зачатых в первые пару дней после окончания м., теперь всегда ппа. Но сейчас - секс не каждый день скажем, так, иногда даже не каждую неделю)).
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я это знаю. Но ЭКО это ЭКО. У моей тетки было 5 ЭКО и ничего не вышло. Вы бы рисковали?
Играю у края• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Хотите быть здоровой? Они Вам не нужны. Почитайте луи броэра ’ фармацевтическая и продовольственная мафия’ как-то так называется. Лично у меня последней каплей стали плохие печеночные пробы через два года после приема
Это все такая сложная тема. Я просто понимаю, что Вы думаете и чувствуете, потому что сама такая же.
И зачем завели эту тему.
Вы ведь сами 100 раз изучили тему контрацепции, и никто ничего нового не скажет.
Любое вмешательство в организм - зло. Будь то таблетки, спираль, да что угодно. Организм - завершенный самодостаточный объект. Но так уж он сделан, что от секса бывают дети.
И тут уж нужно для себя взвешивать, не что безопасно и полезно, а что меньшее зло - плохие печеночные пробы или аборты, или роды.
И зачем завели эту тему.
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
У меня регулярный
Думы мои думы• 30 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
\
я сейчас один страшный вэщь расскажу, бывает что дети погибают, бывает, что даже не один ребенок. Читала историю женщины, чуть за 40, двое детей (18 и 5) погибли в автокатастрофе. Сейчас хотят пробовать еще родить. Если начистоту, меня только эта мысль - ’с нами ничего не случится, но в жизни все бывает’ удерживает от перевязки труб.
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
И зачем завели эту тему.
Суть было не только в печеночных пробах. В принципе для этого можно было сидеть на гепапротекторах. Там много всего намешалось. Я писала выше. Просто пробы были толчком чтобы прекратить прием ОК
Ищу-брожу
• 30 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
\
Я вам скажу больше. У моей подруги в 17 лет дочь умерла от лейкемии. И она решилась в 41 год родить еще. И только эти дети (мальчик и девочка) вновь смогли создать для нее смысл жизни