Не за Будка• 30 декабря 2014
уже нало начинать готовить на НГ?
С чего и когда начинать чтоб все успеть?
natalia_81• 30 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
я планировала сегодня коржи,завтра с утра все отварить в обед мясомзаниматься,но вижу что надо раньше начинать?
нет, не обязательно. Можно и с утра сварить, кто как привык, наверное)))
alllevtina• 30 декабря 2014
Собрала торт, чтоб пропитался, папа сейчас холодец разливает, на салаты все варится
natalia_81• 30 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
я начну в 18,00 завтра и к 22,00 у меня уже все будет готово))) салатики ,рулетики,картошечка и весь новогодний стол)))
Вы, наверное, волшебница))) мне вспомнился мультик старый советский, где у бабушки на кухне все само варилось))))
МошеЙница• 30 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
И не начну. Решили заказать море суши , вино и раслабуха. Вот это НГ. А не корячиться возле плиты до 11, потом бежать мыться, краситься одеваться ,а потом уже и ничего не хочется.......
У нас такая раслабуха на 7 и 8 марта
Не за Будка
• 30 декабря 2014
спросила т к никогда толком не успеваю все сделать))) буду сегодня варить значит
спасибо всем за ответыи с наступающим!!