Админко• 30 декабря 2014

Любовницы! прошу совета,помогите.

Да уж,как начать...не знаю. Все банально ,наверное. Познакомилась с "взрослым" и очень обеспеченным мужчиной,на работе. Он все преглашает "погулять". Сама я замужем,дочь-2,5 лет,мне 26. Понимаю,что без его помощи не куда. Собственно вопрос,девочки,как все сделать правильно,что бы и я не в обиде и ему приятно.
Прошу прощения за ошибки. Как лучше себя вести,что говорить?
Спасибо,всем опытным.
Да,и если отказать,то как,что бы без последствий...для меня.
Он женат,дети,внуки,правнуки...
Уточка• 30 декабря 2014
Тролль- правнуки....
Ганцю в кєдах• 30 декабря 2014
вы - замуже, он - с семьей, вы ему просто как гумунитарка сексуальная, что ли.
ИМХО, там где кормятся - не срут. Ни разу не соглашалась на подобные отношения, на одном рабочем месте до меня двоих, на моем же месте, так ’попользовали’, красиво, романтика... потом надоели и выжили. У девочек стресс, жизнь - наперекосяк...
Не обманывайтесь - Бог поругаем не бывает, что посеете-то и пожнете. Скажите, что очень уважаете, порядочна, как бы... и позволить себе такого не можете.
Мечты сбываются• 30 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Очень умно,прислушайтесь!
Риелтор• 30 декабря 2014
https://

советую досмотреть до конца, там Вам и ответ на Ваш вопрос
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2014
Сексуальная гуманитарка,жесть
автор Админко • 30 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
проституцией собираетесь заниматься? похвально
спасибо.
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2014
Автор темы,а что значит без его помощи никуда?

И что значит ПРАВНУКИ?ТРОЛЯЛЯЛЯЛЯ??

Ему сколько?
Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2014
как любовница в прошлом могу посоветовать этого не делать. Это низко в любом случае, и по отношению к жене, и к мужу.
спросили бы у своего мужа, как вам жить и где работать, если откажете ’взрослому’ дяде в минете. кстати, Автор, готовы к тому, что придется попотеть прежде чем вы будете ’не в обиде’ с годами потенция только ухудшается
лучше вы спрашивали совета о том, как избежать контакта, а не как сделать, чтобы приятно и не в обиде
автор Админко • 30 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо
Мелочунь• 30 декабря 2014
самой не противно?
logoz• 30 декабря 2014
На моей работе многие крутили с начальством, в сауны ходили, все тоже замужние и должности доставались им легко и ОГРОМНЫЕ премии.Обидно конечно.
Птица Говоруша• 30 декабря 2014
Автор, а вообще могу сказать , что есть профессиональные любовницы , такие себе хищницы ( часто внешне это не заметно абсолютно), выжимающие мужиков из своего окружения по максимуму. но вы к ним явно не относитесь, иначе бы ничего тут не спрашивали.
Краля-Галя• 30 декабря 2014
так и скажите, что замужем, мужа уважаете и любите. Он женатый вам замужней смеет гулять предлагать, а вы хотите приятно ему сделать. Все зависит на сколько дорога вам ваша семья
Риелтор• 30 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Исправлялочка• 30 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
я б со старым не смогла
Да большинство за бабло не только со старыми,но и с древними не прочь.
автор Админко • 30 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
понимаю,что это не выход...но всего не расскажешь,касательно моей семьи и мужа.
Рекламама• 30 декабря 2014
автор поставьте перед нами задачу. 1-вы хотите красиво отморозится от него чтоб на работе не трогал в итоге и не уволил, 2-хотите спать с ним и чтоб муж не узнал и вашего ребенка кормил поил до скончания веков? от себя скажу по 2-му варианту спрашивать на мамском форуме не комильфо. а по 1-му то не надо говорить что нет,люблю мужа и т.д. надо ему польстить или в шутку перевести что типа блин приятно что такие харизматичные мужчины обращают на меня внимания, это будет мне подаплекой в отношениях с мужем, вобщем в шутку съезжать с темы. а если второй вариант выберете то есть вариант остаться и без работы и без дедушки и без уважения к себе
Завтра не пью• 30 декабря 2014
Представте себе на минуту,что рядом с вами в постеле лежыт ГОЛЫЙ!!! старик.без упаковки,охраны,машины...просто голое дряблое тело.пусть и на лице красив,и ухожен,но внутри он старый,поверьте,оно того не стоит
Рекламама• 30 декабря 2014
Ответ дляАдминко
если проблемы в семейной жизни ищите себе не женатого и +-своего уровня. больше вероятность что счастиливы будете.
автор Админко • 30 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
самой не противно?
нет
Жена миллионера• 30 декабря 2014
Боже´бедный муж какая срамота´ идите девушка работать´ чтоб прокармиться
автор Админко • 30 декабря 2014
Ответ дляРекламама
так хочется внимания,нежности...правда,я в отчаянии,что делать.
САМ_ТАКОЙ• 30 декабря 2014
Что-то мне подсказывает что тут троллизмом попахивает....
Рекламама• 30 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
ну на счет этого ..вобщем не все такие. у меня шеф 66 лет. так у него такое тело...видела только по плавки,когда летом ездили на корпоратив на море в Одессу. честно сказать мой муж отдыхает. муж мой последнее время в весе прибавил,животик вобщем а там Апполон: накаченный,загорелый, просто улет.
Рекламама• 30 декабря 2014
Ответ дляАдминко
ну он же не последний мужик на свете. если все с мужем плохо разводитесь и будете принимать ухаживания от молодых не женатых. зачем так себя не любить?
автор Админко • 30 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
вы не поверите...да и не нужно вам это!
автор Админко • 30 декабря 2014
Ответ дляРекламама
спасибо...
автор Админко • 30 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы ошибаетесь.
Ошеламиссимо• 30 декабря 2014
Автор если пригласил сходите, а потом будете думать что и как. Женщины любовников от хорошей жизни не ищут.
автор Админко • 30 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
ответьте что польщены его вниманием,и если может пусть поможет дочке,ивсе ничего не делайте
спасибо