Каравай-каравай• 30 декабря 2014

Какие грибы вкуснее, кто пробовал?

Видела в продаже маринованные грибы намеко и шиитаке .Может кто пробовал,подскажите какие лучше по вкусу для закуски .Не хочется покупать ,а потом выкидывать...
Скажу ,что из обычных грибов любимые- это белые,маслята,опята и шампиньоны..
Я шалунья• 30 декабря 2014
так и берите: белые, маслята, шампиньоны, зачем брать мусор?

автор Каравай-каравай • 30 декабря 2014
У нас акция в Сильпо,при покупке одной банки вторая бесплатно..
А вдруг они вкусные? Да и хочется новенького и денег не выбросить..
mena• 30 декабря 2014
шиитаки пробовала. ниче интересного. белые вкусне!!!!
в следующий раз куплю шампиньоны ;)
tushka123• 30 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Купите шампиньоны и сами замаринуйте,это будет супер вкусно!
mena• 30 декабря 2014
Ответ дляtushka123
СМСница• 30 декабря 2014
у меня дочка ест только сильпошные намеко...оранжевенькие такие как опята по форме
автор Каравай-каравай • 30 декабря 2014
вывод такой -куплю уже из своих любимчиков,берёт меня сомнение..что они мне понравятся (та и не любитель я японской и китайской кухни)