Белоснежко• 20 февраля 2013
Что бы это значило?
Вот сижу и не могу успокоится! Мучает один вопрос, только имена и название товара называть не буду, т.к. не хочу продавцу подпортить репутацию, а у нас тут такие шерлоки, быстро на чистую воду выведут)))
Ситуация такая: купила у девочки одну вещь, б/у, оставила отзыв, все нормально.
Смотрю, она объявку не удаляет и не удаляет...
Ну мы с соседкой зашли под её аккаунтом и спрашиваем у продавца замеры - написала!
Спрашиваем "торг есть?" - есть!
Спрашиваем, наложкой отправите, она: "нет, только на карточку"
Вот как это понять?
Спрашиваем "торг есть?" - есть!
Вот как это понять?
Дама с собачкой• 20 февраля 2013
Попросите дополнительные фото а потом свои покажите
еще возможно у продавца пару вещей одинаковых было
Беззубая Улыбка• 20 февраля 2013
У меня одна девочка заказала три одинаковых платья для тройняшек, а так же она продает детские вещи б/у. У нее они все в трех экземплярах. Может аналогичная ситуация.
Белоснежко
• 20 февраля 2013
Это детская обувь, но мое мнение, что если продаешь от двойняшек или близнецов, то пишешь: имеются две пары фото двух пар! А тут даже фото не поменяла
Белоснежко
• 20 февраля 2013
Мне то конечно все равно, пусть продает на здоровье! Я тоже не считаю это криминалом и жаловаться не побегу, просто стало любопытно, вот и решила спросить общественное мнение
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЗЕТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО ,темку дурацкую создаете.
Аноним• 20 февраля 2013
купили уже ,ЗАЧЕМ лезете С ВОПРОСАМИ К ПРОДАВЦУ под чужым ником УСПОКОЙТЕСЬ ШЕРЛОК
Белоснежко
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не заходите в ’дурацкие’ темы
Белоснежко
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я же написала: ’никому не хочу нагадить!’ просто любопытно и я продавца не трогаю, а пришла сюда с вопросом, имею право
Белоснежко
• 20 февраля 2013
Ответ дляmartulya
так вы эту вещь получили уже?
Получила и отзывами даже обменялись!
И даже когда в отзыве нажимаешь название объявления по которому прошла сделка, выбивает сразу то же самое объявление, по которому мы вели переписку.
Белоснежко
• 20 февраля 2013
Та ладно уже, наверное мне действительно не стОит это все дальше ворошить
Рейтинг у девочки не маленький и отзывы хорошие, ну не думаю, что обмануть кого-то хочет
Ответ дляАноним
ну главное, Вы получили и все ок. Если бы Вы только оплатили, она не отправила и тут продает второму- тогда да, стремно, а так Вам все понравилось, может, действительно, секонд?..