Аноним• 20 февраля 2013
Хоть бы не беременна
Девочки, всем привет! Сижу вот, а меня колбасит.... Малявке 10 месяцев, кормлю грудью. Два дня уже тошнит, а сейчас слюни текут-хочу картошечки в мундирах и селедки.... Месячных нет. Опытная мама - подружка говорит, что месячные у нее пошли, когда малому 8 мес. было, тоже кормила.... До утра не доживу...брать тест? У вас когда начались красные дни, когда вы манлышей кормили?
Аноним• 20 февраля 2013
у моей сестры тест не показал 2 раза, но чувство ее не подвело, малышу было 6 месяцев, после кесарева, пошла в клинику на узи, срок 6 недель, она была в шоке и узи показало отслойку плаценты, почистили!
Аноним• 20 февраля 2013
Я кормила до 1,3 года, забрала грудь и через 20 дней прмшли меськи! Я вообще круто отдохнула без них! Ровно 2 года не было (считая с беременностью)!
Елена-прекрассная• 20 февраля 2013
пошли красные дни ч/з 1 мес после того как прекратила кормление грудью. вообще в идеале- сколько кормишь- столько и нету, а как бросаешь это дело- так через месяцок и приходят. ну а если есть какие-либо гормональные сбои- то могут пойти и во время кормления грудью.
Аноним
• 20 февраля 2013
Так...пошла я варить картоху, завтра сделаю тест. Спасибо девочки, большое!!! Напишу...)
Аноним• 21 февраля 2013
Девочки, подскажите ППА разве это плохой метод? Ну если муж вообще заранее вынимает, потом себе рукой помогает, т.е. семяизвержение происходит через несколько секунд после ППА, разве можно забеременеть??? Если да, то как тогда предохраняться лучше. Посоветуйте, пжл.
Божья коровка• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
В смазке может быть часть сперматозоидов, легко можно ’залететь’
Аноним• 21 февраля 2013
у меня аналогичная ситуейшн была месяц назад и тест положительным был, даже два. сходила к врачу - беременности нет, а я уже смирилась и обрадовалась
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
, просто те мужчины не умеют достаточно себя контролировать.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Чего низззя?? У меня погодки 2,8 и 3,8
Если здоровье позволяет, тогда с Богом
Я кормила и забеременела, а месячнык так и не пошли
Если здоровье позволяет, тогда с Богом
Третьего? Мы и так папу не видим-постоянно на работе, хоть и своя, но 2 комнатная.... Мне кажется, сейчас 2 деток-героизм, а трое.... Вообще ГЕРОИЗМ!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
это как?!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
так почему при таком раскладе вы не предохраняетесь??? я поражаюсь глупости большинства женщин пускающих ситуацию на авось..
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
это как?!
ну просто по всем таблицам прикинула когда должна получиться девочка, долгое время отслеживала овуляцию и в тот месяц когда вероятность зачатия девочкой была больше мы еще и под О смогли подстроиться, т е ПА был за несколько дней до. Вот так и получилось)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
по древне -китайской таблице наверно,у меня все совпало по ней.
одна таблица ничего не значит, самое главное это время зачатия относительно овуляции
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
вам просто повезло. ППА - это не предохранение, а ’надеюсь на то, что пронесет’. ИМХО. Во время полового акта так же может выделяться сперма.
классно нам везет, уже 11 лет в общей сложности
и ведь не редко мы ЭТИМ занимаемся
Аноним• 21 февраля 2013
На будущее, если не хотите беременности - предохраняйтесь! Чтобы потом до абортов не доводить. Я категорически не хотела детей погодок, поэтому через 3 месяца после родов поставила мирену, ее можно при грудном вскармливании.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
только она абортивная, что не всем подходит и еще снижает либидо