Все таки хорошо жить во времена перемен. Будет что вспомнить на старости, попивая виски и живя в благополучной Европейской Украине. Всех с Праздниками!
ПС Кто хочет выпустить желчь - создавайте др. темы, все кто напишет здесь что-то плохое - получат его в 100 больше в след. году
Удачи всем Добра и Мира!
lena120582• 30 декабря 2014
Ответ дляC0605
Манеж - это ЗДАНИЕ. А около него - Манежная площадь (она же - Манежка). В Манеже - это значит в здание! В нём эта кучка демонстрантов в углу бы затерялась как раз
Вот не лень себя таким шутом выставлять,к словам цепляться, смайлики тупые ставить)) Не нервничай так!Ты темку вкусила? Люди вышли и они против! Хочешь ты этого или нет.И их там очень много.Лично знаю многих москвичей,которые весной путину пятки готовы были целовать,а сегодня готовы выйти в первых рядах против режима.
lena120582• 30 декабря 2014
Ответ дляVictoire
они вышли вроде за *свободу Навальным *
там много чего,Навальный-повод
never_ending• 30 декабря 2014
Ответ дляC0605
Вся разница в предлоге ’в’ и ’на’. В Манеже - в нем, на Манеже - возле здания.
Девушка изначально написала вообще без предлога, так что можно понять, что речь идет о событии, которое сейчас происходит там, а не о здании.
lena120582• 30 декабря 2014
Немцов пишет,что пока арестовали 200 человек,хватали всех без разбору,в том числе и Навального
clubnickole• 30 декабря 2014
Ответ дляlena120582
Я думаю,что сегодняшнее событие-это только начало. Для России вот так выйти-это уже подвиг. Эти люди-герои,они знали,на что шли.
Господи,пусть у них хоть глаза откроются...Пусть приедут к нам -посмотрят,что у нас теперь в стране -все покращення,глядишь, прозреют...
clubnickole• 30 декабря 2014
Ответ дляmakasik
Ну да,у вас в России,принято все шопотом говорить
А у нас не шЕпотом говорят...От этого кому-то легче жить?Бред все это полный.Сколько можно ,вы еще н поняли,что Майдан-это очередная лапша людям на уши.Дорвались до власти те,кто хотел
Ответ дляlena120582
Сколько их там? Тысяча? А в Москве 15 миллионов
Ответ дляnever_ending
На Манеже - это сверху на крыше здания. У нас тут русский у всех родной если что, 11 лет учим
Ответ дляlena120582
Отпустят, нужны они очень кому-то
. Ну, может 15 суток самым буйным впаяют или штраф какой. А вот если кто с украинским паспортом попадётся - пожалуй и депортируют, да ещё без права возврата лет так на 5. Вот где печалька заробитчанам будет
lena120582• 30 декабря 2014
Ответ дляC0605
Удалено администрацией...
lena120582• 30 декабря 2014
Ответ дляC0605
Отпустят, нужны они очень кому-то
Это уже не интересно,ты просто виляешь туда-сюда, а тут дело в самом событии, не раздувай мыльные пузыри.
lena120582• 30 декабря 2014
Ответ дляC0605
А вот оскорблять не нужно
. Это не к лицу истинным европейцам!
не знаю, о ком ты, я вообще-то в Украине.
clubnickole• 30 декабря 2014
Такое ощущение,что люди просто боятся себе признаться,что облапошили их в очередной раз со всеми этими Майданами.Вот и радуются и ждут,чтоб не только у них в стране такая ж..а была,но еще и в соседней...Не будет этого в России.Разгонят всех и правильно сделают.Как показывает практика,что на место предыдущих приходят еще хуже
Laura Magic• 30 декабря 2014
Ответ дляBriunetochka
майдан,манеж....это все обман простых людей,нас с вами.майдан тоже против олигархов собрался.в итоге олигархи еще больше обогатились и продолжают дальше нас грабить.чему радоваться?очередному облапошиванию?не зря видимо нового посла сша утвердили.спец по таким затеям.
подождите еще..
у революции есть начало , но нет конца.
думаю мы еще увидим отцов-основателей Украины как могущественной и прекрасной . Страны с лучшими условиями жизни .
у революции есть начало , но нет конца.
lena120582• 30 декабря 2014
Ответ дляclubnickole
Я с вами не согласна на счёт того,чтоб у соседей было хуже,тут дело в причинах происходящего и последствиях политики,которую ведёт государство.
lena120582• 30 декабря 2014
Ответ дляC0605
А разве Украине не цэ Европа?
В географическом плане ДА, а ты не знала? Тут находится центр Европы(боюсь тебя огорчить).Ах, да , ещё знаю,то Крым-это временно оккупированная часть Украины.Весь мир со мной солидарен, ой прости, кроме Северной Кореи, ну то такое, нам такие друзья сто лет не надо.
clubnickole• 30 декабря 2014
Ответ дляlena120582
Вам недостаточно опыта на нашем государстве?Чего Майдан добился?Привел к власти других воров !Когда в стране что-то происходит-это кому-то нужно!
Ответ дляlena120582
А что ж Вы так хамите, высокое звание европейца не поддерживаете?
Ответ дляclubnickole
Ой, ну зачем Вы так? Порошенко вполне честно свои конфеты в России продаёт. И зарплаты на его заводах в России белые и НДС он в бюджет России платит. Не наговаривайте!