Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Birist• 21 февраля 2013
Ответ дляКекс
+29-понимаю,что мало,но......Будет возможность-перекину ещё.Сил и здоровья крошке и его родителям!!
Огромное спасибо!

В больших делах малой помощи не бывает!
Она неоценима!!!
Kara_mia• 21 февраля 2013
Лена, а ты можешь в заголовке каждый день менять срок сбора, чтобы люди видели , как быстро уходит время и как мало времени на сбор осталось.... ведь уже на 25, а 24 ....
Birist• 21 февраля 2013
Большое спасибо ze_lenka и ее мужу - они отозвались во Львове и обещали помочь Данечке и сдать кровь завтра!!!
kimka777• 21 февраля 2013
Девочки, как Данечка? Что говорят врачи? сколько он будет во ЛЬвове?
ler3836• 21 февраля 2013
видно до Бельгии
автор Елена С. • 21 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
Карин, к сожалению нет возможности редактировать в Советчице...это можно на форуме менять
автор Елена С. • 21 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
Будет здорово если вечером покажуи, днем гораздо меньше людей новости смотрят...
как твои рогалики? нет возможности перескочить в твою темку...
kimka777• 21 февраля 2013
Хорошо что у них под наблюдением будет все это время....чтоб ситуация была под контролем.
автор Елена С. • 21 февраля 2013
Ответ дляalina5
Доброго дня всім!Підключила інформер,россилаю повідомлення підписчикам,написала в особисте всім з ким мала переписку....
Здравствуйте! Спасибо Вам за помощь!!!
Только в личку пишите к ’проверенным’ людям, возможно друзьям-знакомым, которые на Вас не пожалуются...
к сожалению, многим не нравятся такие письма...
автор Елена С. • 21 февраля 2013
ЛЬВОВ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ВЫ НУЖНЫ НАМ!!!
Birist• 21 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Во Львове Данечкой занимется очень хороший доктор!
У нее имеется опыт в поддержании деток с подобным диагнозом. Марина Кулагина (куратор из Бельгии) очень хорошо о ней отзывается.

Скорее всего Данечке лучше будет до отъезда в Бельгию находиться под ее присмотром.
lilia1988• 21 февраля 2013
Ответ дляКекс
Спасибо вам большое!!!
alina5• 21 февраля 2013
Дівчата ,з тих кому написала в особисте-одна відгукнулася (поки що
mariy@• 21 февраля 2013
+45. Ангела Хранителя для Дани. Сил и мужества маме.
alina5• 21 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Здравствуйте! Спасибо Вам за помощь!!!
я вже зрозуміла,одна дівчина відгукнулася
lilia1988• 21 февраля 2013
Ответ дляmariy@
Огромное вам спасибо за помощь!!!!
Birist• 21 февраля 2013
Ответ дляmariy@
Большое спасибо!

Здоровья Вам и Вашим деткам!
alina5• 21 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Здравствуйте! Спасибо Вам за помощь!!!
2 дівчини
kimka777• 21 февраля 2013
Ответ дляmariy@

дай Бог здоровья!
Birist• 21 февраля 2013
Большое спасибо пользователю Лейли от нее +70 грн (отписала на форуме в теме Данечки)

:thanks: :thanks:
kimka777• 21 февраля 2013
Пытаюсь зарегистрироваться на форуме Львова Рідне місто чтоб там разместить ифно о Данечке. Жду подтверждения
lyuka• 21 февраля 2013
перевела 50грн. через Приват 24.
Дай Бог сил и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kimka777• 21 февраля 2013
Ответ дляlyuka
перевела 50грн. через Приват 24.

СПАСИБО!!!!
Knjaginja• 21 февраля 2013
+20 для крошечки. Храни тебя Господь!

Из капель соберется море! Главное не опускать руки! А вам, девочки-организаторы марафона, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Birist• 21 февраля 2013
Ответ дляlyuka
перевела 50грн. через Приват 24.
Огромное Вам спасибо!
alina5• 21 февраля 2013
Ответ дляlyuka
перевела 50грн. через Приват 24.
Людочка дякую
lana00• 21 февраля 2013
ещё +33 на карточку маме. постоянно заглядываю на страничку к Данечке. как я рада, что сумма собранных денег увеличивается, но как много ещё нужно. я обязательно через пару дней снова добавлю. невозможно уже этого не делать пока не закроем сбор. девочки,кто на связи с мамой Олей, готовят ли им визу и документы в Данию? чтобы не застопорился потом из-за этого их отъезд?
lilia1988• 21 февраля 2013
Спасибо Анечке за видео много узнают людей и не только на Украине.

pugach• 21 февраля 2013
+40 приват 24, сил и терпения и исполнения самой заветной мечты - ЖИТЬ, маленькому крошке!!!!
kj1013• 21 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
+20 для крошечки. Храни тебя Господь!

Спасибо огромное!