Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
BellaFiore• 03 марта 2013
Перекинула ще від мами 50 грн.
Вона на роботі організувала збір, я їй вчора вислала всю необхідну інформацію. Вже почали збирати
Ще мама переслала інформацію по інших магазинах, може і там щось нашкрабається
Одним словом буду їх періодично штуркати щоб рухались...
Людка• 03 марта 2013
Текст письма на радио

Здравствуйте !
Мы волонтеры группы по спасению 5-ти месячного Данилочки Воробей . Всеми силами и способами собираем средства на жизнь нашего малыша . У нас очень мало времени , а сумма не внушает доверия на то , что мы успеем . Обращаемся к вам с просьбой о проведении акции на радио по сбору через смс сообщения . Такие акции проходят в России - они очень эфективны http://www.1tv.ru/news/social/187848 .Пожалуйста дайте нам надежду , нашы люди милосердны - поверьте, кто же как не мы,простые люди сможем помочь . Очень надеемся на ваш положительный ответ

С ув. люди которым не безразлична жизнь больных детей , ведь чужих детей не бывает !
saenkokmv• 03 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
доброй ночи,посылку получили?
Нет, еще не отправляли.
vostryh80• 03 марта 2013
Не может боль преследовать тебя
Я запрещаю — встану на пути!
А победить болезни лишь любя
Возможно. Точно. Как ты не крути...

И справимся, ведь боль — она одна!
Она уйдет, ведь мы её сильней
Одна болезнь — на что она годна?
Мы вместе — неподвластны ей!
nadezda34• 03 марта 2013
Ответ дляЛюдка
Текст письма на радио

Здравствуйте !

спасибо! телеканалам уже написала, теперь радио на очереди.
alina5• 03 марта 2013
Ответ дляdarnorg_alex
девочки, сбросьте письма на Rabec_L@mail.ru -завтра займусь рассылкой, пока мой карапуз деда с бабушкой воспитывает, есть возможность постучаться во все двери.
ловіть
alina5• 03 марта 2013
Ответ дляBellaFiore
Перекинула ще від мами 50 грн.
молодчина,штурхати гарно підходить
Людка• 03 марта 2013
Ответ дляalina5
пробачте,що так продублювала
Ниче в этом страшного нет . Просто замените его
vostryh80• 03 марта 2013
Ответ дляsaenkokmv
Девочки, доброй ночи! Нет еще данных по сбору на сегодняшний день?
Доброй ночи
На 02.03.2013 собрано 57 740 EURO (609 402 грн, 2 309 635 руб.).
Остаток к сбору 59 462 EURO (627 562 грн., 2 378 462 руб.)
vostryh80• 03 марта 2013
Ответ дляBellaFiore
Перекинула ще від мами 50 грн.
Спасибо Вам огромное за помощь!
alina5• 03 марта 2013
Ответ дляЛюдка
так замінила
nadezda34• 03 марта 2013
Ответ дляalina5
так замінила
а как можно заменить письмо которое уже отправлено?
NataliSimf30• 03 марта 2013
***********************************************************************************************************

ДЕВОЧКИ, НАДО СРОЧНО ДЕЛАТЬ НОВУЮ ЯРМАРКУ, ТОПЧЕМСЯ НА МЕСТЕ!!!!!!!НЕ ЗДЕСЬ,ЗНАЧИТ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ,ПРЕДЛАГАЙТЕ ЛЮБЫЕ ИДЕИ!!!

*********************************************************************************************************
alina5• 03 марта 2013
Ответ дляnadezda34
я тут замінила в тексті,продублювала з заміною,а якщо вислали туди,то вже ніяк
alina5• 03 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30

Ви мені все більше подобаєтесь,активістка наша
nadezda34• 03 марта 2013
Ответ дляalina5
а я уже подумала: ’до чего техника дошла!’
vostryh80• 03 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30

Вроде бы хотят девочки делать ярмарку тут. Что то решают)
Людка• 03 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Не нужно заменять ,которое отправлено . Просто коректней будет с письмо выглядеть с ( ВНУШАЕТ ) на будущее
nadezda34• 03 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30

понимаю, что времени нет, но больше будет перечислений когда детские денежки зайдут
автор Елена С. • 03 марта 2013
Доброй ночи
alina5• 03 марта 2013
Доброї ночі
vostryh80• 03 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
Доброй ночи
Доброй!
nadezda34• 03 марта 2013
Доброй ночи
vostryh80• 03 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
Доброй ночи
Как дети?
автор Елена С. • 03 марта 2013
девочки, в 2-х словах - что нового ?
alina5• 03 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Как дети?
справді як
nadezda34• 03 марта 2013
рассылаем письма на радио и телевидение
alina5• 03 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
девочки, в 2-х словах - что нового ?
розсилаєм листи на телеканали
NataliSimf30• 03 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
девочки, в 2-х словах - что нового ?
пишем...поднимаем темку где только можем,боремся! Как ребенок?
автор Елена С. • 03 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Как дети?
Данька горит через каждые 3-4 часа с температурой 40...только что снова дала нурофен...сижу-караулю... отек спал после эриуса, но так меня напугал я просто у него такого еще не видела, но мама моя сказала, что я когда-то вся в таких шишках была