Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
kimka777• 22 февраля 2013
Я не знала что Данечка не был крещен и заказывала сорокоуст за него уже...но верю что Господь знает ВСЕХ своих чад и услышыт и те молитвы. Когад именно окрестят Данечку? Мама Оля причащалась? Если нет, пусть исповедуется и обязательно причаститься! Господь слышит прежде тех, кто следует Его слову и заповедям! Обязательном маме надо на причастие!
автор Елена С. • 22 февраля 2013
а я совсем расстроилась....
зашла в Тимошкину тему, а там только и речи, чтоб стать на первое место и для этого девочки пишут тупо по одному слову...... я дажt отписалась, так неприятно....
Это ж детки....и Тимоша и Данька и другие...они все имеют право на жизнь и мне лично их всех жалко, а тут прям конкуренция какая-то....зачем????
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляmarina_sotnik
+30грн.
Большое спасибо за помощь!
kimka777• 22 февраля 2013
Вчера расклеяла еще листовки пока ехала домой....ммм...сорвали несколько!!!
а что с 1+1? что с донорами?
kj1013• 22 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
Но еще такой вопрос - на Пекарской на плазму кровь не берут, только цельную кровь. Если кто общается с мамой или врачом, узнайте, принципиально ли это (я думаю, что неважно, главное, чтоб донор именно для этого ребенка сдал, но лучше уточнить). Еще раз извините, что пока подвели...
Вам не за что извиняться!Спасибо!!!
kj1013• 22 февраля 2013
Ответ дляkimka777
а что с 1+1? что с донорами?
1+1 пока молчат,но обещают.Доноров ищут.
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Ответ дляkimka777
а что с 1+1? что с донорами?
Доноры очень нужны!!!
ЛЬВОВ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
Девчатка, муж с восьми утра уже был на Пекарской, только что вышел, перезвонил.
У него печеночные пробы завышены и кровь взять отказались, он на работу опоздал, правда хотели помочь
Если успеет попасть домой хоть до 12-ти дня, чтоб с детьми остаться, тогда я еще сегодня поеду. Если не успею, поеду в понедельник
Надеемся, что сегодня уже найдутся доноры - информации везде достаточно размещено)
Так что не нужно так переживать - получится, значит, получится сегодня, если не получится - тогда в понедельник)))
lilia1988• 22 февраля 2013
Ответ дляliya-zirka
Перечислила 30 грн. Пока сколько могу.
Пусть Даник выздоравливает!!!
Благодарим вас за помощь!!!
kimka777• 22 февраля 2013
Девочки, а что с денежкой? сколько собрали? есть инфо?
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Я представляю самочувствие!!!
ВОТ ТАКОЕ
kj1013• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
а я совсем расстроилась....
Не расстраивайся!!!Действительно,какя может быть конкуренция!!!Все детки одинаково требуют помощи и они для нас всех как родные.Странные есть люди!!!
kimka777• 22 февраля 2013
Девочки заходила вчера в КОСМО на счет копилок. сказали звонить по этому поводу в главный офис. счас попробую пробиться туда
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
а я совсем расстроилась....
С чего расстраиваться-то?
Всем больным деткам помощь нужна.
Думаю, что девочки в теме Тимоши имеют в виду ’ночные’ темки, такие, как новая вчерашняя.
lilia1988• 22 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
Доброе утро!!!
Нужно цельную кровь, и обязательно указывать что это для Данила Воробей. Потом брать корешок что вы здали кровь и отвезти на Пилипа Орлика 4, в больницу к Дани.
Да нечего может вам завтра получится, будем очень благодарны.
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
С чего расстраиваться-то?
Всем больным деткам помощь нужна.
нет Ирочка, имеют ввиду Данькину тему!!! потому как они на втором ’месте’ как-бы...бррр...противно((((
kimka777• 22 февраля 2013
Девочки а нет что-то типа платного донорства? может, ТАК людей насобирать?
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Во Львове есть церковь Посольство Божье.
Можно обратиться туда по телефону (032) 243-09-03 и попросить помощи в сдаче крови нужной группы.
Birist• 22 февраля 2013
...спасибо девочке, которая мне вчера сообщила эту информацию)))
Ирина007• 22 февраля 2013
Ответ дляkimka777
дорого, ооочень дорого( будем терять деньги, много.
Birist• 22 февраля 2013
Кто может позвонитьв Посольство Божье?
У меня нет ср-в уже ни на мобильном, ни на карте Привата
Ирина007• 22 февраля 2013
На 21.02.2013 собрано 25 260 EURO (266 597 грн, 1 010 404 руб.). Остаток к сбору 91 583 EURO (966 580 грн., 3 663 336 руб.)
konti• 22 февраля 2013
+20. Выздоравливай малыш!
Ирина007• 22 февраля 2013
Ответ дляkonti
+20. Выздоравливай малыш!
спасибо!
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляИрина007
Что тут скажешь?...

Медленно, нужно быстрее1

На фонды надежды неикакой. Надежда только на телевидение и люди!
kimka777• 22 февраля 2013
Господи, надо что-то думать где и как взять денег. счас отвлекусь по работе чуток и буду звонить в космо
lilia1988• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Кто может позвонитьв Посольство Божье?
А то посольство точно помогает с донорством, я могу позвонить. Так девочка подключила ассоциацию волонтеров, одна надежда на волонтеров.
lilia1988• 22 февраля 2013
Ответ дляkonti
+20. Выздоравливай малыш!
Спасибо огромное!!!
kj1013• 22 февраля 2013
Ответ дляkonti
+20. Выздоравливай малыш!
Спасибо!!!
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Позвони, пожалуйста)))
Говорят, что они помогают!